ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ Я КУПИЛ «ВАЗ», А НЕ «ЯПОНКУ».:(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ Я КУПИЛ «ВАЗ», А НЕ «ЯПОНКУ».:(
Автор: Sergey_M  (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Мужики, мужики! И где то самое «японское качество»? Ну что? Нафиг мне уже осточертели эти проблемы с машиной. Запчастей нет, что спроси – никто ни фига не знает, глаза у всех на выкате. По диагностике – неисправностей нет, а машина то не так должна себя вести… Как вам чувство: когда у тебя под капотом ТУРБОдизель 2.5 л дури, а от тебя спокойно уходит «семерка» или «девятка»???? Меня лично вообще не прет такое «удовольствие от вождения».
Ладно, мотался в Москву на официальную дилерскую станцию Ниссан, а толку то?? Никто ни фига не знает причины. «Не знаем» - говорят, и это ответ специалистов??! Спросил насчет ТНВД, лучше бы лучше вообще не заикался, мол у «тебя, парень, он неразборный, не знаем промывают ли его в Москве вообще?». Сказали, что типа «по нашим дорогам 90 км/ч и хватит». А сами смеются, а мне, думаете, приятно это слышать???!!! То, что ТАЗЫ практичнее – бесспорно. Запчасти найдешь, где хочешь, фильтра в любом ларьке продаются. Не то, что здесь: чуть «левые» поставишь и уже «плохо» для двигателя, ах, твою мать!! А на наши?? Даже если отстой какой-нибудь поставишь, ничего!!! В крайнем случае карбюр за 300 р прочистят и ВСЕГО ДЕЛОВ то!!! С запчастями проблем никаких. За своего «японца» я уже 10000 р угрохал на выяснение причины, а толку то?? Вообще нет. На сервисы обращаться – мне уже не по себе. Они мне там наплетут. Звонил недавно на сервис московский. Говорю, что комп на диагностике никаких неисправностей не дал, а они мне ответили: «Систему COMMON RAIL надо проверить» Спрашивается, нахрена???!!! Комп никаких ошибок не выдал, зачем вообще тогда что-то в двиге делать??? Конечно, мужики, я больше Вам доверяю, все-таки люди вы с опытом, на правых рулях только ездите. А я вот ни хрена пока не волоку в «навороченных» движках, как мой – YD25DDTi. Куча электроники – а зачем мне она?? Только один гемор полный. И разобраться никто не может, даже официальная дилерская фирменная станция. Следующая моя машина – какой-нить ТАЗик. Поймите меня правильно. Большинство ведь из Вас живет во Владике, Уссурийске и т.д, а я далеко от всех Вас – в Твери, где не было ни хрена, нет и не будет!!! Даже не с кем ни встретиться, ни поговорить, ни посоветоваться! А если что серьезное? Все??!! Вечный паркинг???!!! Блин, хоть плачь!:((( Купил себе на свою башку проблем. Хотел, млять, хорошую машину, продал свою «четверку», подкопил, думал, что эта хоть поездит. Какой там на фиг!! Два месяца отъездил, а уже сколько денег и нервов, А ВСЕ БЕСТОЛКУ!!!
 
 YD25DDTi
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=351773&t=351773

вот про твой двигатель мнооооооого чего написанно, мужики по моему уже месяц в форуме его разбирают!!!

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ Я КУПИЛ «ВАЗ», А НЕ «ЯПОНКУ».:(
Автор: Borus  (62.33.169.---)
Дата:   давно

А что за проблема?
 
 Сначала думай, потом делай! (+)
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Давно всем известно, что ввезенные из Японии б/у машины предназначены изначально для Японии, а не для России. В России с некоторыми могут возникнуть проблемы, связанные с отличием эксплуатации там и тут. Пример: GDI двиги в Японии считаются супер, а в РФ с ними головняки сплошь и рядом возникают.
Так что, дорогой товарищ, перед покупкой надо было думать. Читать, спрашивать. И выбирать такую машину, на которой проблем, связанных с отличием РФ от Японии, не возникает. Таких машин, вроде бы, большинство.
А то купят не подумав, а потом начинают хаять всё японское.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ Я КУПИЛ «ВАЗ», А НЕ «ЯПОНКУ».:(
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Так а ты чего купил, турбо дизель, да еще не Тойотовский?

Поздравляю, сам дурак :)).


Продашь, купишь Тойотовский атмосферный бензин - изменишь мнение.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ Я КУПИЛ «ВАЗ», А НЕ «ЯПОНКУ».:(
Автор: крот (212.96.217.---)
Дата:   давно

Sergey_M не переживай ты так! смирись. Я тоже по первачу нервничал.
Хрен с ней, в следующий раз будем умнее. Ставить на вечную стоянку? или продать - тогда тоже кто то будет мучится, решай сам (оптимизма в этом деле не будет). Вообще эта история на долго.
 
 Re: ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ Я КУПИЛ «ВАЗ», А НЕ «ЯПОНКУ».:(
Автор: Small (---.neftemash.org)
Дата:   давно

Да ладно не убивайся
у меня у самого прессия сначала натяжитель цепи мозги конифолил и тд и тп смирился не куда не лезу вроде щас стабильнее начал работать
PS Самое главное не мешать машине работать




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024