Везде обманывают чтоль???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Везде обманывают чтоль???
Автор: диманн (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Что-то читаю форум и складывается впечатление, что все дурят... Это ж блин что делать, если хочется японскую машину с японским пробегом и в хорошем состоянии(не битую как минимум)...
Кому доверять то??? Особенно учитывая, мизерный опыт общения с авто
 
 Re: Везде обманывают чтоль???
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Скажу кратко: "Не надо судить о других по себе."

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Везде обманывают чтоль???
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

>>Особенно учитывая, мизерный опыт общения с авто <<

с мизерным опытом доверять нельзя никому, кроме своих друзей разбирающихся в авто. А япошки на 99 % битые.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Везде обманывают чтоль???
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

"... должен помнить, что доверять в наше время нельзя никому, даже, порой, самому себе". (с) Семнадцать мгновений весны
Доверяй автосалону. Японскому. В Японии.
А у нас - "сексуальная" жизнь идет полным ходом, где-то ТЫ, где-то ТЕБЯ.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Везде обманывают чтоль???
Автор: bromantik (---.ru)
Дата:   давно

хм, то есть нормальную машину купить нельзя, так получается?
 
 Re: Везде обманывают чтоль???
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Водка - паленая, колбаса - крахмальная, вода в кране - отстойная, воздух - дерьмо... а еще у дЭвюшек силиконовые сиськи, парики, накладные ресницы, макияж, помада...
Так что с машинами - как и во всем остальном. "Выбирай, но осторожно". (с)
Пощупай, потри, примерь...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Везде обманывают чтоль???
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Просто выбирать нужно уметь.

Все реально.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Сейчас всех напугаю!!!
Автор: Nick from Vlad  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Дурят многие. Даже так: если airbag не работает, то на лампочку, сигнализирующую о его неисправности, ставят релюху времени, выставленную на нужное количество секунд. Визуально подушки в порядке, а реально их нет. ЛЮДИ, А ВЫ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ПОДУШКАХ БЕЗОПАСНОСТИ? Я когда про такой финт узнал, вообще прибалдел! А что вы хотите: парочка подушек - порядка штуки баксов. Экономия колоссальная, если обдурить.
2. Битая - понятие у каждого своё. Если бампер или крыло коцнули и сделали - это что, сильно плохо? Я со спецом машины смотрел, так он рукой водит по машине и показывает, где была стукнута. А визуально никаких следов, никакие описываемые везде визуальные признаки кузовного ремонта не подтверждают, что машина битая. Даже сами продавцы неподдельно удивлялись, один начал даже к нему ремонтироваться проситься, когда такое увидел. Короче говоря, ИМХО: если видно, что машина стукнута была так, что могли пострадать жизненно важные узлы - это плохая машина; если только мелкие коцки - это в порядке вещей, брать можно, если сделано хорошо. В идеале хотите машины - это к дилерам новые покупайте.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Сейчас всех напугаю!!!
Автор: Vladimir SH (81.2.24.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Nick from Vlad.
Сейчас езжу на Cresta GX-100, 97 года. Когда брал, перерыл весь "Зеленый угол " и видел авто чуть ли не сваренные из двух половинок. Поэтому на покрашенные бампера особо внимания не обращал. Другое дело - лонжероны, номерная планка под капотом, внутренняя поверхность крыльев и целостность герметика по швам багажника, равномерность зазоров капота, дверей и багажника и т.д.
Большим специалистом в идентификации косяков себя не считаю, но по- моему, утиль сразу видно. А если это видно мне, то другие увидят и подавно. Следовательно : при выборе машины лучше прибегнуть к помощи хорошего знакомого спеца по авторемонту или хотя бы, выбирать ее с товарищем, соображающем в авто.
 
 Про airbag в англии
Автор: osodeska  (194.186.227.---)
Дата:   давно

Рассказали англичане. Там больше магнитолы из машин не тырят - дело свеч не стоит. Переключились на аирбэги. Легко представить сколько стоит парочка аирбэгов по сравнению с двумя магнитолами. Правда, квалификация требуется .

Вот так.

Игорь


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024