Таран

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Таран
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Екатеринбург.
кольцо у Парфюмерки
в 2ряда выезд на кольцо с объездной, со стороны Малышева.
правый 2110, середина Рено, зажимающий 2110, почти касаясь зеркалами, по обочине слева Ниссан Террано. Все въезжают на кольцо. Движение плотное.2110 проскакивает между машинами настраиваясь в лево в сторону пивзавода на мост, Рено пролазит еще левее и опять жмет, почти касаясь у 2110 водительской двери и зеркала.
Парень из 2110 показывает пилоту Рено "типа че ты дееш, одумайся" Пилот Рено, (сзади из Ниссана видно оч хорошо) подает медленно влево потом выкручивает руль вправо до упора, тапка в пол, и с разгона СПЕЦИАЛЬНО бьет в бок десятку.
КАРТИНА, я такого за 22г. за рулем не видал!
Водила из десятки вылазит, глотая воздух, глаза дикие, у него просто ШОК.
Пилот Рено спокойно выходит из машины, показывает оппоненту средний палец правой руки, оба начинают звонить по мобилам. Ниссан проскакивает справа от всех и уходит от начинающейся огромной пробки.
 
 Круто! (-)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

1

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Таран
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Есть хорошее правило - ДДД (дай дорогу дураку), которым пренебрег водитель 2110, пытаясь сэкономить секунды. Теперь потеряет дни и, может быть, дойдет до ДДД. И, конечно, я ему сочуствую.
 
 Re: Таран
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Ну ты свидетелем то хоть записался? :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Таран
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Парнь из десятки выскочил и собрал координаты у тех, кто все видел, ажно штук пять. Ни один не отказался посвидетельствовать.

А може, что раньше между ними произошло?
 
 Re: Таран
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

В этой речке утром рано утонули два барана.
Но что за удовольствие хлыздать Рено, непонятно.

Хотя у меня есть соображения по части Осаги. Дурная крейзи айдиа. Купить с корешком по старой тачке. И раз в месяц хлыздаться, то он меня, то я его, через это обезжиривать этих наглых страховщиков, не в плане личной наживы- в порядке восстановления справедливости
 
 Re: Таран
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ну забабахай свое рено в кировец, или вон на площади 1905г. подожди мэра с иего кабаном - мерсом и тарань на здоровье, спасибо еще скажут.

Людей то за что?

Темная шевелюра,
тонкие усики, переходящие в такую-же тоненькую полоску бородки.
 
 Re: Таран
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Парень на десятке не бодался, он старался увернуться от крейзи на Рено, но видно не судьба
 
 Re: Таран
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Если бы меня специально откровенно стукнули, во что честно говоря с трудом вериться, я бы оценил, а может и не стал бы, нервный я, габариты товарища и свои возможности, и разъеб...л бы ему всю рожу, желательно с применением подручных тяжелых предметов!

PS Вообще последнее время стал стараться не нарушать правила, хотите верьте хотите нет, б...ть, это кошмар какой то, половина водителей, откровенные дебилы, зло берет, видят ты спокойно едешь, все понеслись, подрезают, рядность нарушают, перестраиваются как хотят, поворотов никто не включает! У нас в Красноярске разметку на лето сделали на многих улицам, так всем пох...ю! Причем что не день то авария, стоят сопли на кулак мотают, и куда весь гонор деется. Дебилы, одно слово, наболело!
 
 Re: Таран
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Яж и грю -- СПЕЦИАЛЬНО стукнул!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024