Кто-нибудь терял права?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нибудь терял права?
Автор: Greckj (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Я свои потерял - незнаю как восстанавливать, куда обращаться? Есть ли какие-нибудь ньюансы, много ли уйдет на это времени?
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

иди в гаи, пиши заявление, найди водителькую карточку(выдается при окончании авто-школы),

тебе вечером в 16-00 (или сразу) выдадут времянку.

в течении месяца пройдеш медкомиссию, проплатиш долги(если есть) и получиш новые права.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

А теор экзамен по ПДД сейчас сдавать нужно заново?
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: Лорик (212.107.197.---)
Дата:   давно

Не нужно
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: Petro45 (---.ekta.ru)
Дата:   давно

Еще есть вопрос. Год назад потерял временное, нужно ли его сейчас востанавливать?
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

забудь про временное, будут изымать права, выпишут новое...

если у Гайца не будет бланка времяшки, он не имеет права оставлять тебя без водит. удостоверения, соответственно права не заберет, выберет другое наказание (часто более мягкое, так как не именее бланков времянок - его косяк!)

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: .ru (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС *************

В правах стоит дата выдачи, и если я буду получать новые, то и дата наверно будет стоять новая. А страховку когда считают, стаж вождения смотрят, как я понимаю, по дате выдаче прав. Как быть, чтобы дату на правах поставили нужную??????

Я тоже потерял вчера :(((((((((
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: Пума (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, новая дата выдачи будет стоять.
Но как поступать, чтобы на страховку не влияло, не знаю, возможно, справку из ГИБДД, у меня ко времени введения обязаловки по страхованию уже был нужный стаж на новых правах.
И совет. Лучше в ГИБДД напиши заяву, что ты права не потерял, а, например, они сгорели или утонули, то есть безвозвратно испорчены. В этом случае новые выдадут быстрее - мне за 2 дня сделали. А с утерянными или еще хуже украденными история будет длинней и интересней ;)
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: .ru (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

Ясно, спасибо!! У меня хорошая новость - я нашел права!!!!! :))) они валялись за передним сидением, а я на @!#$ два дня исходил, облазил дома каждую щель по 5 раз, даже там, где они в принципе не могли быть, - не хотелось думать, что я такой лох :)) ночью в офис ходил, сторожа напугал :)) и вот они, падлы, лежат за сиденьем на коврике.. Ура!!
 
 Re: Кто-нибудь терял права?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

а какой срок действия прав будет стоять, их тоже через 10 лет менять?

Истина где-то рядом ®


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024