Попал, блин на бабки - сам виноват и побить некого...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Попал, блин на бабки - сам виноват и побить некого...
Автор: SergyK (80.237.96.---)
Дата:   давно

Еду по дороге Абакан-Саяногорск на 5-и двером РАВике. Хорошо еду - 150-160 км/ч. Тороплюсь. Встречный ветер метров 20-25 в сек. На автомате на 4-й не тянет - то и дело подтыкается 3-я и обороты за 5 тыщ зашкаливают. Почуствовал запах тосола - температура полезла. Остановился - киплю... Крышка с расширительного бачка слетела - тосол в мотор шипит. Прошипелся - в радиаторе пусто. Останавливал машины - да только 0,5 литра воды нашёл. Подлил - вроде хватает помпа, но всё-равно маловато будет. Капот полностью влом закрывать было, так - на крючочек защёлкнул, да качусь потихоньку - километров 60 в час и ветер... Капот на крышу и оделся! Капот в гармошку, крыша помята, накомарник вдребезги, стекло в сеточку, ремонт - в копеечку! Да ещё с перепугу ногами на тормоз жал, а АКПП на парковку ткнул. Что то заверещало... Пока не остановился - успел обратно поставить. Вроде везёт машинка - наверное на один день и так много дров наломал, так бог коробку и простил... Так то вот!
 
 Re: Попал, блин на бабки - сам виноват и побить некого...
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня капот тоже открывался после ДТП защелка не закрылась я поехал на скорости 60 вижу что взлетаю резку торможу а он сволочь все равно упал на крышу, но отделался трещиной на стекле 10 см сбоку и маленькой вмятиной капот напополам пришлось новый покупать купил такогоже цвета вот такие дела.
 
 Re: Попал, блин на бабки - сам виноват и побить некого...
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

да бывает у меня на короне 3 раза капот открывался 60- 60-80
слава богу пронесло крыше и стеклу ниче пока там где крепления гнулся первый раз сразу снял капот (как назло новый поставил)
бросил на газон 2 раза наступил и все ок тока маленькие блики остались во прохожих наверное посмешил........:)))
 
 Кто виноват ? кого бить? (душить)
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Примите мои саболезнованья .
Тоже пожалюсь : не так дано еду по трассе 140-150 ,тороплюсь с горки
еще прибавил к 160-ти и в самом конце яма диаметром метр,еще скользко было ни стал пробывать объезжать ,о глубине не думал.Тут как меня понесло в лево в кувет, благо титаны 16"-е и 4 WD выручило,
а то ушел бы точно,два левых колеса в хлам( поставил намедне)
А дело было в 30 км от города( мертвая зона для GSM) ,и время 23:00 ,а запаска естественно одна ,вот и пришлось потихой до города на титане ехать ,там уж "свои" колесо привезли , но стойку погнул.
А сегодня пока своя в сервисе,на карине ( у жены забрал )
третье колесо убил боковым порезом . (дорожников душить надо!!)
Совет : Либо без титанов ,либо не мягкую резину! (либо ездить не по нашим дорогом:) )

Удачи всем на дорогах!
 
 Re: Попал, блин на бабки - сам виноват и побить некого...
Автор: SergyK (80.237.96.---)
Дата:   давно

Спасибо, господа, за поддержку. Вот читаю Ваши истории и думаю, что все эти проблемы - дело житейское и обыденное, хотя и неприятное. Главное - что бы все были живы и здоровы, чего и Вам желаю!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024