Ну, если действительно все проверил, о чем написали, то смотри прокладку ГБЦ и ищи трещины в камере

Перегревается двигатель несмотря на все усилия - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: VGM_  (212.33.240.---)
Дата:   давно

Ну, если действительно все проверил, о чем написали, то смотри прокладку ГБЦ и ищи трещины в камере сгорания (или рубашке охлаждения ГБЦ).

Эмульсии в масле или под крышкой заливной горловины нет?

Мля, ну чудес то ведь не бывает:-). Или что-то просмотрел, или конкретно мотор вскипятил, пока искал первичную проблему.
 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: SurikOFF (---.oris.ru)
Дата:   давно

Хорошо сегодня - завтра займуь серьюзно радиатором.
Но вот я ёщё подумал: печка, то один перец не греет может я правда как-то я неправильно выгнал пробки. И как их в таком случае выгонять?
 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: VGM_  (---.raid.ru)
Дата:   давно

Если у тебя тракт герметичен, то воздух должен вытесняться в рвсширительный бачок (просто так сам-собой:-). Занимаемый им ранее объем заполняется ОЖ. Если же где-то сифонит, то тосол будет вытекать через сифон, с последующим подсосом воздуха - замкнутый круг получается.

Если уверен, что система не тянет воздух (не течет, даже по каплям) - подними мордашку у машины (например, подъем эстакады); подожди пока остынет мотор; начинай прогревать двигатель (1500 - 2000 об). Не прокатит с первого раза - повтори после повторного охлаждения.
Можно кардинально отцепить патрубок, и сливать до "конкретной" струи без пузырей.

Вот тебе бонус:
http://www.ab-engine.ru/abs/02_02_head
 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: SurikOFF (---.oris.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет, а вот ссылка Not Found
 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: SurikOFF (---.oris.ru)
Дата:   давно

Ну вообщем справился я с этой проблемой, а дело было в следующем:
Сняв радиатор и залив туда самой злой жидкости для очистки и проверев внешнюю засранность убедился в том , что снаружи и изнутри радиатор чист,как я и говорил. Но сразу обратил внимание что радиатор кондиционера, к-й не работает засран в ноль, тогда я его просто снял, всё обратно собрал и теперь машинка не перегревается, но всё-же греется больше нормы.
 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Есть одно подозрение - хотя проверить его будет сложнее чем снять радиатор - что на помпе лопатки насоса сьедены ржавчиной. (такое бывает)

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: VGM_  (212.33.240.---)
Дата:   давно

http://www.ab-engine.ru/abs/02_02_head.

А так? Если не покатит, вставь в адресную строку. Полезный линк на будущее.
 
 Re: Перегревается двигатель несмотря на все усилия
Автор: SurikOFF (---.oris.ru)
Дата:   давно

Говорю-же помпа новая
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024