Мелодии для сотовых телефонов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мелодии для сотовых телефонов
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (80.243.70.---)
Дата:   давно

Кто подскажет как скачать мелодию для трубки из интернета?

Телефон Siemens m55. Нужен какой-то шнур?
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

1)http://www.polymusic.ru/ бесплатные мелодии сам пользуюсь
2)Для соединения с компом нужен конечно шнур,почитай инструкцию там в аксессуарах должен быть указан .
3)будущее за беспроводными соединениями типа IRDA и Bluetooh!
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Если на твоем аппарате есть инфракрасный порт, то вместо шнура можешь взять ик адаптер, потом еще прога нужна для заливки мелодий-картинок (опять же в инете можно накопать). Ну и крайний случай-через wap, по мне так wap еще долеко до совершенства-медленно и дорого, дешевле шнур купить.
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: Moj  (81.2.53.---)
Дата:   давно

Через SMS - можно, только платить придется 0.5 - 0.8 $ за одну мелодию. Пример: www.logofon.ru
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

А как схематически происходит скачка мелодии, я это не представляю. Лично я сам на композиторе набирал мелодию по нотам из интернета.
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: wka (212.192.24.---)
Дата:   давно

На M55 нет ИК порта. Можно купить кабель, USB-шный стоит порядка 700-900р. оригинальный, с компакт-диском, с возможностью подзарядки от компа, подходит также к C55 и прочим из этой серии. Удобная вещь - кроме мелодий можно редактировать записную книжку и т.д.
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (80.243.70.---)
Дата:   давно

Спасибо за советы и ответы . Только у моего нет по моему композитора, даже странно.
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: black (213.228.81.---)
Дата:   давно

Да не надо никакого композитора, скачаешь файл с мелодией с инета на комп, а потом через прогу закачаешь ее в телефон, ведь сотовый телефон-это грубо говоря тоже маленький комп, все просто.
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (80.243.70.---)
Дата:   давно

А что такое "прога", извините чайник. Мелодию себе на комп скачал.
 
 Re: Мелодии для сотовых телефонов
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

"Прога" -- это программа необходимая для связи компа и мобильника(как файловый менеджер - управление файлами мобилы с компа)
Вот тут прочитай как это работает:
http://www.diamondelectric.ru/secart49.html
Ещё обычно с телефонами CD идут с инструкциями и подобными "прогами".
У меня мобильник Siemens S55(есть IRDA и Bluetooh)+ ASUS КПК( IRDA и Bluetooh)+настольный комп.Такая вот цепь получилась.Надо купить адаптер Bluetooh для USB,тогда будет напрямую мобильник --комп.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024