И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

НУ ТУПЫЕ....НУ ТУПЫЕ.....Неужели у них нету средств на разработку новой модели.....ну хоть кузов бы поменяли хоть немножка:)))
Нет будут производить одно и то же гав%:о до 2200 года и все..
Представляю городость тазавода....."ЗАТО У МЕНЯ МАШИНА 2004 года выпуска" :))))

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Забыл ссылку http://lenta.ru/auto/2004/05/27/vaz/

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Как там говориться - о усопших либо хорошо надо говорить, либо никак. Чего вы к этому тазу прикопались??? Чего тут кричать??? Я тоже, когда их минивен увидел - ох...л от этого уе..ща! А что поделать - раз такой изврат. Давайте тогда уж лучше напишем письма на ВАЗ и скажим, что дизайн их машин х..вый! и вообще даже хуже. Надо либо что то делать, либо не трогать это... что бы не пахло...
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: Eugeniy_D (---.sels.ru)
Дата:   давно

Взято с ladaonline.ru:

31.05.2004 В Тольятти прошло Общее собрание ОАО «АВТОВАЗ»
В минувшую субботу, 29 мая в Тольятти состоялось общее годовое собрание акционеров ОАО «АВТОВАЗ». Собрание утвердило отчет о работе завода за 2003 год, бухгалтерскую отчетность, в том числе о прибылях и убытках, распределение прибыли предприятия. Как уже сообщалось ранее, по результатам года акционерам Волжского автозавода начислены дивиденды из расчета 95 рублей на одну привилегированную акцию и 6 рублей на одну обыкновенную акцию. Напомним, что выручка компании в прошлом году составила 107 млрд. 381 млн. рублей, а чистая прибыль АВТОВАЗа по итогам 2003 года составила 4 млрд. 655 млн. рублей. На выплату дивидендов рекомендовано направить 631,55 млн. рублей. На Общем собрании был утвержден новый состав Совета директоров ОАО «АВТОВАЗ», новый состав ревизионной комиссии, а также утвержден официальный аудитор – компания «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит». После общего собрания акционеров, на первом заседании нового состава совета директоров Председателем совета вновь переизбран Владимир Каданников, который возглавляет его уже более 10 лет.

Какиеже они тупые? 4 млрд. 655 млн. рублей за год - да ради этого они и готовы на всё. И пошлины поднимут, и вообще иномарки запретят. Пока этот хлам покупается - не будет изменений!
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Робяты, я не чувствую почему-то такого презрения к жигам, как вы. Сейчас у меня машина Додж Гранд Караван 94 г., пробег 160 т.км., за пять лет, что я им пользуюсь, была одна крупная поломка - сдох автомат. Мелочей было мало - потек тормозной цилиндрик, я это-то и за поломку не считаю, так как на покупку и замену у меня ушло час времени. Да вот радиатор сочится. Но один продавец посоветовал герметик, не забудь только закрыть печку, посоветовал он. Сейчас пока не бежит. Кто знает эту машину, то это большой амбар, когда я переселяюсь, то перевожу им свои шмотки за несколько рейсов. В этот раз я был в гостях в России. У брата в Москве убитая 05 мосты гудят, коробка гудит, двигатель чихает. Но он за ней не следит. В Красноярске мне дали 06 поездить. Конечно, первоначально было непривычно, казалась сильно маленькой (но такое всегда бывает, когда пересаживаешься из большой машины в маленькую), все вручную, да и от ручной коробки отвык. Но потом привык и мне даже стало нравится ездить на машине моей молодости, даже потом она стала казаться просторней. Хотя на морозе заводилась плохо, но ломаться не ломалась. Очень меня выручила в поездках по городам и весям. Ездя в ней, я не чувствовал себя униженным по отношению к тем, кто передвигался на японках. Самое большое неудобство было то, что в машине нельзя ничего было оставить - ни видеокамеру, ни цифровик, ни деньги, ни шапку с курткой. Конечно жаль, что внешний вид не меняется многие годы, но ведь и вы тоже ездите на машинах старых моделей. Лично мне кажется, что новая модель всегда красивее прежней, или может быть это только потому, что модель со временем приедается. В штатах фирма "Крайслер" пытается запустить машину под старый модельный ряд, как это сделали с Крайслер ПиТи Круизер. Людям свойственно преодически возвращаться к забытому прошлому. В моем детстве у многих были сундуки. Скажите, у вас есть дома сундук? Когда я подбирал дом для покупки в своем штате, то с удивлением увидел, что во многих американских семьях есть сундуки, камоды, оттоманки. А сундуки, которые сделаны под старину, оббиты железом, кожей, так еще и порядком стоят. Может и жиги не стоит уже менять, она ценна уже, как реликвия, в ней ее ценность, просто вы об этом не догадываетесь. А новые модели жиг мне понравились, правда вен "Надежда" я не видел.
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пеший пока, ты че ли опять пеший?
Ты че? Разве это жисть? Хотя бы ТАЗ- уже не так грустно!
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 : Evgeny: Простите господа, я малость попутался. Видать где-то в кукисах остается старый ник и просто так получилось, что он сам подставил этот. я ПЕШИЙ БЫЛ. Пока катаюсь. :))))

У меня ТАЗ не вызывает никаких сильно отрицательных эмоций. Я всю свою изначальную жизнь на 8-ке отъездил и вообщем-то аппарат не подводил. НО. Много изменилось (а скорее всегго наоборот что-то не меняется, а что-то в худшую сторону).
1. Дизайн нихрена не меняется, а то что щас выпускается, мнивен скажем мама не горюй.
2. Качество меняется, но не в лучшую сторону. :((

Поэтому народ раздражает не сам таз имхо, а вот этот дебилизм + во всему еще то, что этот гр@!#$ ТАЗ лезет в думу (мажет лапу кому надо) что бы повышали пошлины и всячески мешают нам ездить на правильном авто.
Конкуренцией они не могут никак.
Они не могут себе задать вопрос: Почему народ берет 10-11-15 летние машины, а не их новые тазы за такие же деньги!
Поэтому раз так не могут народ заставить покупать их дрынолеты, то надо на правительственном уровне. Вот и подмазывается кому чего надо. В итоге пошлины и прочая лабудень.
Но это ИМХО.

Да у меня скажем на мазде тоже не все пучком, но щас я ее подковыряю и буду наслаждаться. Ну что поделать. раз японец ездун был и даже нифига там не трогал в ней пока движется машина.
Даже если в ней что-то отвалится, то я все равно буду за япономобили!
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Народ, ну о чём можно говорить, когда после выплаты дивидендов останется больше 4 млрд. руб. ? Ну кто же будет перестраивать бизнес, когда и так все здорово ? Тем более, что 4,3% чистая прибыль - это просто смешно. Процентов 25 ещё укрысили. А это ещё примерно 25 млрд.руб. Вот и считайте 1 млрд. баксов приносит "Кайданникову и компании" АвтоВАЗ.
Я удивляюсь, что вообще любые иномарки (кроме тех, что с флагом на номере) ещё не запретили.
 
 Re: И сново про ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Автор: Иго  (212.45.5.---)
Дата:   давно

Николай 1 -ТАЗ хорошая машина. Если мне дать запорожец, то наверное тоже поприкалываюсь по грязям погонять, но на каждый день простите. Два дня назад купил Санни проехал то всего километров 300 думаю, что с праворулек вряд ли пересяду на что то другое, хотя до этого была Ауди и у жены сейчас Форд. А про правый руль брехня, сел и поехал. Разница настолько мала, что об этом даже говорить не хочется.
 
 Re: Послушайте...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ребята! Что ни говори, а если бы ТАЗ был с внешним и внутренним видом как например Королла, то он и стоил бы как Королла - 14800 зелёных. А он стоит всего, например 10-ка за 7000 зелёных. Так что можно сказать, что в России самые дешёвые новые машины. Каков уровень жизни, такие и машины, соответственно и цены на них. Потому мы и берём за 7 штук, пусть постарше немного но иномарку, чтобы ощутить себя человеком и вкусить все радости человеческого автомобиля. А на новый и качественный автомобиль нету денежков у многих россиян.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024