Цены выравниваются 2 ????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Цены выравниваются 2 ????
Автор: ,Рысь (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Господа дальневосточники, рад всех приветствовать сам жил на Сахалине !
Всю жизнь проездил на ЕД, была даже Ниссан Газель , если кто такую сказочку еще помнит! что творится с ценами , это же бардак какойто цены аховые , и даже не выравниваются они уже ускакали... А недавно знакомый который собирался покупать Марковник 2000г. взял, Ауди А6 1999, за те же деньги. Машина в Европейской части страны куда более престижная и ремонтнопригодная, да и поверьте реально не менее упакованная. Да и сам уже подумываю , что новая моя машинка уже не обязательно будет праворульной.... уж лучше новую в кредит на лет3-5. И не стоит все сваливать на таможню, понеслась тема Че это я за копейки работать буду Москва богатая -пусть платят.........И если все недостатки владения праворулькой в центральной части страны с лихвой окупались стоимостью машин ( а их поверьте масса от сроков поставки запчастей, до простого отказа 70-80 % сервисов от ремонта праворульки), то похоже тема прошла а жаль...........
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Насчет новой в кредит ты погорячился, не выгодно это для большинства.
А так да, морковник 2001 года 21000 в Красноярске, конкретный случай известен, запредел конечно. Хотя драндулет хороший, и покупатели как видишь есть.
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

та ауди явно с пробегом по России была, а может вообще весь ее пробег по ро России. А марковник был бы без пробега по России. Вот и Вся разница. Ты попробуй Ауди А6 1999 года привезти из Европы (без Литвы) растаможить и прочее, выйдет намного дороже.
А вывод какой? Очень простой: Все машины привозящиеся ныне подорожали (из за таможки и проч.). Это касается и Европы и Японии. Это печально :( Но как была разница в цене у праворукой и леворукой, такая она и осталась.
Просто на Европейской части России выбор леворуких больше, поэтому шанс найти нужную машину по своим деньгам выше. На дольнем востоке все наоборот.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Baskin очень и очень сильно сомневаюсь что ауди 6 1999 года будет стоить 21000 баксов.
 
 А че сомневаться
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

Я не знаю как в Красноярске, но хорошая А6 в Москве стоит примерно так
http://www.audicenter.ru/usedcars/availability/index.php?dsc=0&uid=6

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я валяюсь....
У нас на работе сотрудник купил сегодня ВАЗ 2107, за сколько бы вы думали??? Я ушёл в ступор, когда узнал, что стОит она голая с учетом страховки 180(!) тыр. Это уже ни в какие рамки не лезет! А ведь народ покупает...
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: Rustik  (---.165.45.98.IN-ADDR.modem.ru)
Дата:   давно

М-да.....в Москве рулят левые, на востоке правые....
....блин, а у нас на Урале Ваще посередине должен быть руль......

Нет ничего лучше Японского автомобиля, сделанного Японцами для Японии!
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: YakinS  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Между прочим, насчет посредине руль, я в своей молодости видел концепт кар, где руль именно посредине водитель спереди один, пассажиры сзади в 2 ряда. Ну и армейский труповоз в 70 годы (типа ЛуАЗ) был как раз такой с рулем посредине.
Даешь машину с рулем на заднем правом сиденье!

Удачи,
Сергей,
Suzuki Cultus Crescent,
Волга ГАЗ 31029.
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Вот-вот, я чуть западнее Урала (Татарстан), так буквально посередине между правым и левым и мечусь. Душой и телом в правом, а возможностями - там, слева, т.к. ВЗЯТЬ её, правую, это надо чёрт-те каким винтом извернуться: и продавца нормального, и авто тоже (а как её, родимую, не видя ни разу ?), и денгу по-лоховски не потерять, и доставить, и т.п. и пр.....
Серьёзно считаю, что в наше время убитого дефицита и неплохих возможностей господа бизнесмены сильно проваливаются в восточноевропейском регионе - спрос-то здесь есть, но с предложениями большой вопрос. Сюда тягают одиночки - самоходы (с Н-ска, с Зелёного Угла). И по стоимости это получается ого, и берут-то где... Меня вот это никак не устраивает. Самому ехать? Ну да, вот уж я её там выберу, как же... В глаза не видевши японку....
ИМХО здесь (на уровне Казани, Н-Новгорода) нужен свой "СУРФ" с закупом на аукционах, сервисом как у СУРФА, доставкой и божеской стоимостью услуг.
Вот тогда и здесь будет всплеск правых. Вам не останется (а без смеха - смотрели в опроснике, сколько % из всех праворульных России живут на ДВ? 8 (!) % !!!!! Всего...)
Придётся тогда WL.RU переименовывать в RUS. PrawoRU. А?!!!
 
 Re: Цены выравниваются 2 ????
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да он чудак, у меня от одной мысли волосы на груди выпали :-D
Подарите ему, уважаемый, экую-нибудь безделицу от джапаниз-кара, пусть сравнит со своей поделкой ;))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024