отзывы о порядочности перегонщиков

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: aliks (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Кто что может сказать про порядочность и работу перегонщиков и насколько им можно доверять ?
 
 Re: отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: Sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Когда я подбирал машину у меня сложилось не очень приятные впечатления о этих людях. У многих договора включают пункт что мол залог не возвращается в случае отказа от машины не по вине перегонщика. ну или машину твою будут продавать и только потом залог вернут. Хотя я не понимаю как можно включать такие пункты когда будущую машину показывают только на картинках. А может там двигатель мертвый. Полностью состояние машины не занесешь же в договор.
Многие хотят 100% денег за машину еще до прихода в город назначения. Тоже нет никаких гарантий что машина на самом деле придет.
Лично я не собираюсь ничего заказывать. Опят показывает что если присматривать сайты всех перегонщиков, cars.auto.ru и "из рук в руки" то любую машину можно найти в наличии даже в Москве.
 
 Re: отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Мой небольшой опыт перегонов, говорит о том что воснавном машины не берегут. Прогнать на дизеле - это как за здравствуй. И процент заклинивших 2LT в следствии гоняния очень велик.

Евгений.
 
 мой опыт общения с перегонщиком
Автор: albert (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте ! Незнаю что другие могут сказать про перегонщиков но с кем я работал и с которым общался мне очень понравился Помимо меня он обслужил еще моего товарища и мы его работой довольны Если кого-нибудь интересуют его координаты то можете писать на E-mail: condic@tlt.ru Сайт - http://japantol.narod.ru/
Это его ящик Если ко мне вопросы будут то ася у меня -234654061
С уважением Альберт
 
 Re: отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Как они по трассе ходят, хрен угонишься.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Не надо всех перегонщиков равнять под одно...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Я, в отличие от тех, о ком вы нелестно отзываетесь, перегоняю автомобили очень аккуратно и нареканий у покупателей по качеству перегона пока не имею. Я лучше потеряю полдня или проеду лишний день, но автомобиль пригоняю в надлежащем виде. Конечно при самоходе бывают мелкие нюансы, но они быстро и безболезненно мной устраняются. Есть конечно зажравшиеся перегонщики, которые втюхивают своим постоянным клиентам побитые дорогой автомобили и убеждают их в том, что лучше них никто тебе тачку не пригонит. А если посмотреть с другой стороны, то все автомобили, которые стоят в наличие на рынках привозили те же перегонщики и соответственно эти авто с теми же проблемами (ходовка, сколы и т. п.), только посмотреть на них можно, потрогать и выбрать лучший вариант. А по картинкам могут привезти неизвестно, что. Но мораль той басни такова: честный и порядочный перегонщик, это нищий перегонщик. По большому счёту если не доверять перегонщику и отправиться в путь самому, может дороже получиться. Это проверено уже, даже многими на этом сайте.
 
 Re: отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Альберт, а не ты ли это людей швыряешь как так и надо, а?
Есть такое большое подозрение..... на каком-то сайте встречал отзыв мужика который заказал себе тачку, а его долго динамили а потом кинули. Он там привёл и имена этих 2-х людей, и их паспортные данные, и мыло и ещё много чего. Одного из них Альберт звали...
Люди, будьте бдительны!

Если что, я на линии.
 
 Re: отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мне пригоняют только друзья. Их всего двое, кто свободен и едет - с тем и заказываю. Бывает и 100% денег даю - так дешевле, бывает - часть, если старая еще продается. Я им доверяю, они лучше меня выберут и машинку и состояние ее посмотря. и замечание скажут.
По рекламам и объявам я бы заказывать не стал, хотя верю, что и там есть нормальные, порядочные мужики. Но и риск нарваться на нехороших людей есть.
 
 Re: отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я сейчас заказал "под документы" Делику через продавца во Владике.Сначала списался с ним,потом поговорил по телефону,решил,что мужик нормальный и рискнул выслать предоплату.
Жду результат.Проверю на себе,потом расскажу.Кто меня по форуму знает,думаю интересно будет услышать финал.
 
 Re: отзывы о порядочности перегонщиков
Автор: Юрик (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

В феврале решил покупать японца и долго думал ,звонил, спрашивал кто же мне его привезет. в москве заломили цену нереальную и я стал искать в сети . нашел ребят в красноярске тоже позвонил ,поговорил и решил брать тачку. Отослал половину стоимости ,. Долго искали ,потом нашли выслали фотки и я согласился ее купить Везли мне ее около 1.5 месяца
Итог. Труено в 111 кузове твинкам черногловый 97г.
Загвоздка.. из Красноярска она шла своим ходом и в Тюмени ей в @!#$у вьехал маз, в москве оценил ремонт вычел стоимость из остатка долга и разошелся с поставщиком рукопожатием, посчитав что его вины в этом нет
P/S в красноярске мне еще поменяли все расходники и масла.
Машиной доволен !!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024