СОВЕТ ДАЙТЕ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

МУЖУКИ!!!
СТОИТ ЛИ БРАТЬ КВАЛИС С ПРОБЕГОМ ТЫС, КМ, ????
НЕ "СЪЕСТ" ОН МЕНЯ ПОТОМ!!!! ????
ПОЖАЛСТА,,,, ОТВЕТЬТЕ!!!!???
 
 Re: СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

В СМЫСЛЕ ПРОБЕГ БОЛЕЕ 200 ТЫСЯЧ КМ. МОЖНО БРАТЬ БЕЗ БОЯЗНИ БЫТЬ РАЗДЕТЫМ И НЕ ЕЗДИТЬ А ТОКМО РЕМОНТИРОВАТЬ..... КТО РАЛ ТАКИЕ ОТВЕТЬТЕ!!!???
 
 Re: СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Смотря что за машина. Смотреть нать, но вообще то я чел не богатый уже третья машина с пробегом за 200. Траблы только с последней и то прокладка под головкой, а так все в норме. Япы хорошо движки делают.
1. карина 1990
2. марк 1991
3. виста 1992
 
 Re: СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Добрый день!
Пол дня сижу листаю Инет. На предмет покупать или нет Марк 2 Квалис с двигателем 5S-FE с пробегом 217 тыс. км. Просят примерно 8,5 килобаксов, аналогичные во Владике - чуть больше. На мой неискушенный слух есть при запуске и прогреве свист в районе генератора, свист при повороте до упора (видимо ГУР), а так двигатель работает ровно. Хозяин ещё сказал, что нужно поменять подшипники передних стоек и они уже есть. Ещё ест на передке резину. Нужно регулировать развал-схождение?
 
 Re: СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

To Puh И сколько ты ездил на них ещё... после 200 тысяч?
 
 Дохрена просят
Автор: Darik (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какого года то Марк ?
тут если до 95 максимум 6000 а тут 8.5 охринеть
да и пробег нехилый неизвесно сколько там есчё японцы скрутили
 
 Re: Дохрена просят
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Марк Квалис 98 года
 
 Re: СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

если пробег не скрчен то можеш брать не думаю....(конечно если все остальное в норма)
Наши на рынке с 200 тыс. каждую третью скручивают. Сам видел подхожу к марку посмотрел на ОDO 220 тыс. Через пол часа подхожу где спидометр....а щя скрутят до 80 и принесут....будетет брать могу сказать чтоб не скручивали:))

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

И электронный скручивают?
 
 Re: СОВЕТ ДАЙТЕ
Автор: Олег78 (---.186.28.29.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

1. это скорее Камри Грация, чем Марк. Передний привод, 4-х-цилиндровый двигатель (а не рядный 6-горшковый), подвеска... То есть, если ищется именно МАРК, то на Qualis вообще можно не смотреть ;)
2. цена... от региона зависит вообще-то ;) Вообще, говорят, правильная цена для любой вещи - это та, за которую ее купили ;))) может и нормальная цена... Пробега, как такового, бояться не нужно. Наоборот, может, и хорошо - настоящий сравнительно большой пробег на спидометре, имхо, лучше скрученного и маленького :)
3. очень насторожил жор резины. не должно резину жрать... Если бы все дело было в установке углов схождения - продавец бы давно сам сделал и вопросов бы не возникло. Нет - может быть, проблема заметно глубже простого "развала-схождения". Вплоть до практической неизлечимости. Короче, серьезный повод задуматься.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024