Да нет, ты не подумай чего. Взгрустнулось что-то или устал. Просто поострожней.

Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да нет, ты не подумай чего. Взгрустнулось что-то или устал. Просто поострожней.
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Само собой!
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

собственно не ты у них первый не ты последний сегодня....На других отыграются.
Я как то поехал на дачу за маманей, дорога чистая никого нет. Придавил до 150...вдруг хоп ..ГАй нарисовался с падлочной...
хрен знает почему но я не стал останавливаться...
благо до поворота было1.5 км....
назад ехал и думал тормознут на посту или нет.....обошлось..
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: mister_h (62.192.161.---)
Дата:   давно

Испугался Конь с крылами
Что гайцы поймают спьяну
Дернул изо всей мощи
И теперь ищи свищи

Оскорбить ментов с умел
Испугаться не успел
Утром встал и встрепенулся
Что ж за это получу
Вышел в форум
Поднял бучу
Получил ответов кучу
Я сейчас захохочу

Не бодайся ты с рабами
И садись за руль с мозгом
В место водки занятым стихами
Будет лучше соблюсти закон
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: ВладТомский (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну блин стихотворцы
А я тут вчера наглых ГАЙцов на перекрёстке не пропустил(Газель ихняя полная ментов). Дык они, мля, в долгу не остались. По раце связались, случайно оказавшейся впереди меня метров 20-ти ГАЙцовской волгой.
,Те выталкнули из своей волги самого младшего с палкой на перехват меня. Ну что делать, остановился. Сержант и так и сяк и носом водил. Зацепы нет. Кричит не пристёгнут. Пройдите к нам в машину.
Ну я туда. А там старлей меня давай грузить. Я ему, ну ты чё блин. А он за проткл. Я думаю ну ладно вы издеваться и я тоже. Он значит проткл заполнил и мне на подпись. А там подписей море. За то за сё. Одна из них за разъяснения моих прав и обязанностей предусмотренными ст. 25.1 КоАП РФ. Ну я говорю мол ни каких разъяснений от вас не слышал попрошу поподробнее. Так он так дерзко переворачивает проткл и говорит мол на досуге прочитаешь. Я. А, нет господин старш лейтенант Либо вы мне разъясняете, либо я не подписываяю ксиву. Тут гаспода форумчане начялось самое интересное. Старлей с красной от злости мордой начинает зачитывать мне всё содержимое задней стороны протокола. т.е. мои права и обязн. Я ему , не торопитесь господин старш лейтен помедленней повнятней. На заднем сиденье младшие начинают хихикать. В обшем повеселился я немножко.
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Смешно, конечно.
Я уже второй раз от них сбегаю, первый раз не заметил, второй сами знаете.
А, был еще раз смешной, я на Селике пытался разогнаться до упора.
Хорошая машина была, турбовая.
Ну положил спидометр, обороты растут. ....
Поймали меня на 218 км\ч.
Взяли 10 рублей, не было больше. Отпустили.
Вообще, у кого какая манера общения с ментами?
Может интересные случаи потравим?
 
 Два раза судился, оба в мою пользу...
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Скажу сразу - многие не знают своих прав. А закон всетаки у нас не очень дерьмовый. Просто надо его знать и соображать побыстрее.
Хотите подробностей - их есть у меня...
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

А меня гайцы на днях заловили вовсе по волчьи. Заезд во двор - проехал метров 10 по встречной, чтобы завернуть. Движение одностороннее. Так они там всегда сидят в засаде, но тут ваще. Приехали на частной машине, без синих номеров.
Сели в ихнию машину, завели они этот гнилой базар, ну че вы так - да мировой судья, да всяка хрень. Я им - так вроде ж можно было, для заезда-то во двор, да не больше 10 м. А они - да нет, пункт такой такой ПДД. А я что ли это ПДД по пунктам помню.
Говорю, ребята, вижу я что с меня хотят бабку снять - может отпустите, а. Отвечают, не, отпустить не можем, на сегодня план 10 нарушителей поймать, вы - восьмой, не девятый был я (я ох уел, ни хрена себе план). Показывают мне 8 удостоверений и ваше мол сюда. А то говорит давно сидим, кушать хочется, а если всех отпускать - то когда же домой то попадешь.
Ладно, говорю, но на хрена нам этот мировой судья, давайте я вам заплачу, а то говорю, хлопоты. Какие, спрашивают, хлопоты. Да звонить придется студентам своим, которые из ваших, чтобы привезли обратно права. Ну в общем, вместо 300 р. выписали мне 100, деньги брать отказались, мол много стало подсадных, а потом с работы из-за стольника уволят.
Я, если честно, не против, пусть штрафуют если нарушил. Но они-то специально хотят, что бы как можно больше людей нарушало. Если бы они стояли в гайской машине, неужто-бы я нарушил? Замаскировались, мля.
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: ВладТомский (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да согласен что за нарушенияе надо платить штраф. Иначе все просто оху,,т. Но опять же. Знаки они расстовляют как? Да как попало, специально для того чтоб драть мзду.
Я тут неделю назад ГАЙца кинул конкретно. Дело бало так.
Нарушил я правило не спорю, но не грубое нарушение так от 300-500р
примерно. ГАЙец случайно проезжал один и заметил. Так блин погнался за мной, маячки и т д. В итоге я у него в машине на заднем сиденье.
Кароче всё как всегда, протокол загруз и т д
Я ему толкаю что мол не надо протокол, мол без него обойдёмся. что я оставлю на заднем сиденье 200р и поеду дальше. Говорит мало. Вот сучара жадный. Лодно думаю держи. 500р устроет. Смотрю кивает и права отдаёт. Ну я так 500р достаю и типо ложу их на седло и выхожу, а сам не заметно деньги забрал. ГАец бастро уезжает как раз в попутном направлении. Я следом. Смотрю через пару кварталов свернул в проулок остановился открыл заднию дверь и что-то ищет. Ясно что. А нету!!!!!! Весь туда залез одни ноги торчат.
Ват я поржал ребята.
Надо их учить козлов!
 
 Re: Менты о....уели!!! Как я их! Снова в стихах.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Молодец! Браво!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024