Отправка ракетовозм

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Отправка ракетовозм
Автор: remote (---.siberia.net)
Дата:   давно

Есть ли информация по поводу отправки машин ракетовозом? Уже неделю мне говорят что вопрос не решен и когда будет моя машина ХЗ
 
 Re: Отправка ракетовозм
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

С этим всегда проблемы

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Отправка ракетовозм
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Мне мою так привозили - нормально, по времени на 2 дня больше поезда (хотя смотря куда). Для машины никакой разницы нету.
Просто военные шабашат - у них топливо на халяву, да и безопасность вроде ничё.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Отправка ракетовозм
Автор: remote (---.siberia.net)
Дата:   давно

Пардон, уточняю вопрос: прошли слухи ( на форуме даже подтверждали) что москва запретила отправку машин ракетовозами и почтово/багажными. В связи с этим продавец, у которого я заказывал машину, не называет точно ни дату отправки, ни конечную стоиомость машины. Вот и хотелось бы знать решилмя вопрос отправки п/б вагонами или нет.
 
 Re: Отправка ракетовозм
Автор: ogon  (219.133.0.---)
Дата:   давно

А не лучше будет позвонить в транспортную контору и получить точный ответ? Мы же здесь вагоны не отправляем. Из-за непоняток с вагонами мою машину тоже отправили с большой задержкой и не ракетовозом, как я хотел, а сеткой. И гораздо дороже.
 
 Re: Отправка ракетовозм
Автор: rs (81.195.149.---)
Дата:   давно

Ракетовозами пока нельзя отправлять , есть инфо , что во Владе порядка 40 вагон стоят на отправку . А на сетки вроде очередь охриненная . Надо ждать тебе , да и мне тоже . Тут вроде приехал в Москву Ермаков (ЧП Ермаков ) решать этот вопрос , что решил пока не знаю , но как будет известно что , я думаю все узнают об этом сразу по ценам рынка Владика . Мне кажется ,если запрет будет продлён , то это обязательно скажется на цене во Владике ,да и везде . Это моё мнение , хотелось бы конечно , чтобы я ошибался . А вообще предприниматель Ермаков славится своими успехами в переговорах , вся надежда на него .
Писи.Кстати сеткой уже дороже отправлять , скорость хер пойми какая и самое главное машины приходят половину побитые и поколотые .
 
 Re: Отправка ракетовозм
Автор: remote (---.siberia.net)
Дата:   давно

Бум ждать, у меня выбора нет. У продавца 2 своих вагона и он только на них возит


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024