Хотелось бы однозначного ответа, но тогда бы японцы только одну машину и выпускали.Я отъездил на

Спрашиваю ВСЕХ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вопрос тоже не совсем корректный,
Автор: Cергей (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Одназначно!!!!!
 
 Re: Спрашиваю ВСЕХ
Автор: Mikki (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы однозначного ответа, но тогда бы японцы только одну машину и выпускали.Я отъездил на karina,corsa,a теперь приобрёл honda cr-v и, тоже не могу сказать,что машина безупречная.Везде свои+++ и ---.Лучшее авто-это авто 2001 г.выпуска и не только японские ,но и немецкие( если бабки есть).
 
 Re: Уважаемый Саша!
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Вопрос - ЛУЧШЕ и НАДЕЖНЕЕ. Не подразумевает самый большой двигатель и максимум "Фарша". Конечно прошу прощения, что назвал большие машины РЫДВАНАМИ - Сорри))) Я большие тоже люблю, но только Американцев. Кстати таже Королла, которую вы не жалуете ничуть не хуже Чейзера!!!! - смотря в каких условиях и при какой загруженности города машинами))) (сам поездил на Королле 4х4 и только доволен был - небольшая , юркая, легкая, да и 4х4 зимой такая прелесть, да подвеска жестковата но я картошку с дачи на ней не вожу.)
 
 Re: Вопрос тоже не совсем корректный,
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ТОЧНО!!!!
 
 Re: Уважаемый Саша!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

О Боже... плиз не надо издеваться над людьми и ставить в сравнение Корону и Чейзер. Я даже степень некорректности сравнения указывать не буду. Корона на два ряда младше Чейзера. Этим все сказано. Большой двигатель как раз подразумевает большую надежность. Ресурс 3-х литрового движка выработать куда сложнее, чем 1.6 или 1.8. Да и напрячь 3-х литровый по городу тоже редко удасться.
Теперь по ходовке. Сядь в Чейзер или Кресту сразу после Короны и проедь два километра. Все вопросы отпадут сами по себе, причем мгновенно.
Насчет "маленькая, юркая" и т.д. молчу, у всех свои вкусы. Но про Маджесту не стоит, оскарблять святыни нехорошо. :-)
 
 Re: Спрашиваю ВСЕХ
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Для наших дорог малопригодны? Ха ха ха ха ха.
При аналогичной езде кто вперед сдохнет твоя Корона или Краун Маджеста?
А насчет бензина. Те, кто покупают такие машины о мелочах типа бензина не задумываются. У меня у самого Виста... собираюсь брать Маджесту чуть чуть разбогатев, но уже давно про бензин не думаю. Кстати Виста - это балалайка по сравнению с Чейзером или Крестой, но Корона - балалайка по сравнению с Вистой.
 
 Re: Спрашиваю ВСЕХ
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Короче, резюме: Бабки есть - бери Краун, бабок нет - бери Карину. :-)
 
 Ну и нуууууу
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Ну ездил я на на КРАУНЕ пару годов!!! ну и что..???? Понимаю, если Вы берете машину на 10-15 и более лет... я на 3-5 беру поэтому ресурс трехлитровки я в гробу видал!!! Подвеска у "Больших" маленько помягче вот собственно и ВСЁ!!! А в остальном Чейзер и т.п. ничуть не комфортнее короны (одна парковка в людном месте чего стоит.... проходили мы и складывание зеркал и тому подобное)!!!!!!! ну еще фарша чуть побольше (электротабло и тп.)
А зимой по лёдику да с задним приводом а? Вот и катайтесь потихоничку в ожидании юза задка при неосторожном обращении с педалью!!!!!!
 
 И всётаки!!!
Автор: Саша (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Умеешь считать деньги бери Карину -Е или Корону!!!
А лучше ТОЙОТУ КАМРИ!!! Добротная мощная ПЕРЕДНЕПРИВОДНАЯ машина!!!!
 
 Re: Ну и нуууууу
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Хм. Вопросов больше нет. Все понятно.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024