Грузовичек кат. "В"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Грузовичек кат. "В"
Автор: Domostroy (---.atec.primorye.ru)
Дата:   давно


Прорабатываю вопрос приобрести для дачи до 1,5т.
Пара вопросов: 1) бензин vc дизель?
2) 4WD-надо ли?
 
 Re: Грузовичек кат. "В"
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно


> Прорабатываю вопрос приобрести для дачи до 1,5т.
> Пара вопросов: 1) бензин vc дизель?

Если Мазда то бензин. Остальные и с дизелями неплохие. Рекомендую ТОЙОАЙС, ДЮНА. на одинаковых колесах. Но головняк найти. Атлас похуже. ЭЛЬФ хорошая штука но запчасти дороги. У него движка с Бигхорном одинакова и цены ломят. Остальные не пробовал. По этим все рассказать могу.

> 2) 4WD-надо ли?
На дачу вряд-ди. Бордюрину в кузов(летом тоже) и вперед.
 
 Re: Грузовичек кат. "В"
Автор: Domostroy (---.atec.primorye.ru)
Дата:   давно

А поменьше : таун/литайс или ванет?
 
 Re: Грузовичек кат. "В"
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А вот про них не скажу. Хотя про Литайс скажу только плохое. Слабый дизель, марку не помно. Сколько я их знаю что автобусов ,что грузовиков-болезнь одна , головы летят. Это те что годов 88-92. Все зависит от приложенных рук. У меня знакомый был у него Таун750 кг, тонны по полторы возил регулярно. Но и лежал под ним постоянно.
А вообще если из этой линии выбирать видимо ванетт предпочтительней. Они на дорогах чаще встречаются.
 
 Бери Тойоту, бензин, 2х кабинник. У меня как раз есть такой
Автор: warrior (---.primorye.ru)
Дата:   давно

!
 
 Неее у него кузовок короткий:-))
Автор: Domostroy (---.atec.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Неее у него кузовок короткий:-))
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Кузов тебе короткий! А сам на маломерок заглядываешься:=))
 
 Возрази.
Автор: Domostroy (---.atec.primorye.ru)
Дата:   давно

Двухкабинник: из-за ряда седушек терять полкузова и возить на них воздух (ксплатировать м/г собираюсь в одиночку). Возрази.
 
 Re: Возрази.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

У хитрый какой. Надо было сразу условия ставить. У меня отец для своего дома постоянно полуторку брал. В этом году звонит и говорит мол не нужен мне длинный кузов мне бы в машину народа побольше. Для меня дача подразумевала кучу народа который едет отбывать трудовую повинность
 
 Бери Town,нормальный грузовик.
Автор: serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Бензиновый движок 2Y,3Y.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024