Дарова, народ! Сегодня вот Скорпиона на пр-те Димитрова видел, больше пока никто не попадался :)

Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Дарова, народ!

Сегодня вот Скорпиона на пр-те Димитрова видел, больше пока никто не попадался :)

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

Я тоже хочу!!!
Уже 3 дня обладаю ПРАВильной машиной - пора и стикер вешать :о))
Есть в Москве у кого?

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: DEUCE  (195.58.15.---)
Дата:   давно

Поеду завтра в полиграфическую контору, посмотрим скока за изготовлени возьмут. А так закжу парочку. Кто куда их клеит? Снаружи или во внутрь.
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (---.cnt.ru)
Дата:   давно

...я понимаю наклейки это кул сам хочу... а как вы друг друга потом узнаете типа кто это был? Может есть какая возможность на наклейке место под НИК оставить... ну не всегда же получается остановиться и поговорить о жизни с человеком на машине которого увидел родную наклейку... если будет раздача наклеек моя ася 61450459
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

МышА! Да я вообще по всему Крыму планирую прокатиться... небыл там ни разу... В Севастополе буду всяко (проездом или нет буду смотреть по месту).
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

МышА! Да кстати подскажи плз по бензу на каких заправках лить...
У себя я лью 92, а как он в Крыму? Иль перейти на 95-й?
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: genrih (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

А в Омске у кого есть ???

аська:169773872
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: МышА  (---.sv.ukrtelecom.ua)
Дата:   давно

Хреноватый 92-й на мой взгляд. Я лью 95-й. Но по отзывам форумчан бензин в Крыму не плох....
Многие недовольны Лукойлом, но сам я не нарывался на плохой лукойловский бензин - всё, в основном, слухи. Так что по-поводу бензина не переживай - заправок куча. Сейчас, после подорожания, бензин есть везде (как, впрочем, и до него).
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Spitfyer: помнится ты делал стикеры на работе ? Как сейчас? можно ли тебе заказать именные/навороченные?
Или кто еще в Иркутске делает?

Иркутская область, Хонда Орхия, 1,8 л, 1996.
 
 Re: Организаторам ФОРУМА! Идея может не новая, но всё-таки. Сделать наклейки на АВТО
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Стикеры у Spitfyera должны быть тел.243-603 спросить Александра. Я у него после встречи у ледокола ещё немного взял. Штук 5 у меня осталось тел. 569-092 звоните.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024