3,14 деть надо в меру - господа !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 3,14 деть надо в меру - господа !
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

По поводу темы -( четверо на одного ) . Я сам живу в Новосибирске и бываю на Новосибирских форумах . Вот что я там прочел на эту тему -- http://novosibirsk.ru/forum/viewtopic.php?t=8336&postdays=0&postorder=asc&start=22 --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте я хочу вам рассказать о том случае который был описан газетой “грани.ру” и который произошел в Новосибирске, в тот день я стал невинным свидетелем случившегося там происшествия. Я бы не когда не стал писать этого если бы не вранье редакторов этой прозападной и анти русской газеты. Все что они написали не имеет под собой не долю правды, на самом деле все что там произошло имело совсем иной характер и нападавшим был именно тот черненький узбеченок, А не Русские парни!

Я стоял неподалеку и наблюдал за все этим, так вот как это было, этот наглый агрессивно настроенный парень, стал на всю улицу материть молоденькую Русскую девочку которая случайно его задела, это услышали я и еще два проходящих мимо подростка, я как человек совершенно равнодушный к подобным вещам решил не вмешиваться, ну а вот те двое молодых людей которые на лицо были даже младше этого иммигранта подошли и ударили его в лицо и сказали чтоб он следил за своим языком, он упал и стал плакать, когда ребятки решили уходить, он встал с земли, схватил какой то предмет и стал колотить им этих пацанов, они стали кричать и отбиваться он достал нож и сказал им заткнуться, на что один из подростков ответил ему ударом в лицо и хотел уже продолжить начатое дело, но на это наш маленький иммигрант стал кричать что его убивают националисты, Русские подростки испугались и пустились бежать.

Сам я не Русский, я Армян и живу в Новосибирске с самого рождения, я негативно отношусь к националистам, но хуже я отношусь к вранью.

Спасибо.
 
 Re: 3,14 деть надо в меру - господа !
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А вот откуда ноги ростут - [ читайте внимательней ] http://novosibirsk.ru/forum/viewtopic.php?t=8336&postdays=0&postorder=asc&start=22 Здравствуйте, незнакомец. Меня зовут Александр. Я редактор Западно-Сибирской редакции информационного агентства REGNUM. Я лично выставлял эту новость в интернет. (а грани.ру процитировали ее). Новость написал наш автор. К сожалению, у нас не было возможности получить информацию у других сторон происшествия, в том числе, и у правоохранительных органов, в которые узбекская семья решила не обращаться.

Не согласитесь ли вы, будучи свидетелем, рассказать нам о том, что вы видели. Мы хотели бы опубликовать ваш рассказ, при условии, что вы действительно являетесь свидетелем происшествия. С нами общаться можно, в принципе, и на условиях анонимности.

Со мной можно связаться по email kupa@regnum.ru

Заранее благодарен,
Александр Куприянов ---- ЗЫЫЫЫ ____ ЧТО В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ОЗНАЧАЕТ -- ВАМ ПОДСУНУЛИ ИСТОРИЮ - достоверность которой не более чем у узбекской народной сказки . Могли бы еще злых джинов приплести или дракона со свастикой на лбу !
 
 Re: 3,14 деть надо в меру - господа !
Автор: D (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Я уже написал свое мнение по этому вопросу в теме Москвича.
Учитывая, как, например, средствами массовой информации освящался паводок в 2001г., в Якутске, то 1g, я с Вами полностью согласен
 
 Re: 3,14 деть надо в меру - господа !
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Даа, а судя по статье, можно было слезу пускать по невинно "убиенному"..............

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: 3,14 деть надо в меру - господа !
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

молодец, 1g ! Почти всегда, когда муссируется тема скинхедов, фашистов и т.п., оказывается ВСЕ ВРАНЬЕМ. Про журналистов (2-я древнейшая профессия) -- отдельная песня. Как тут Парфенова жалели... или вспоминали этого вообще ТУПОГО КАК ВАЛЕНОК (а сколько понтов!!!)
P.S. Вообще-то каждый мало-мальски продвинутый знает, кто взрывает сортиры в синагогах, и когда как-то показали типа штаб-квартиры какой-то "русской националистической" организации, я чуть не уссался - ВСЕ ТЕ ЖЕ КОМСОМОЛЬСКИЕ КИРИЕНКОПОДОБНЫЕ РОЖИ.
Думают, если кудряшки чернявые сбрить - скинхедом станешь????
Националисты гусские, блин....

Казань


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024