У меня в понедельник друзья с Питера приехали, ну как водится отметили часов до 2 ночи, а утром с

Остановили менты пьяного но около машины... Прокатит ли отмазка? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Остановили менты пьяного но около машины... Прокатит ли отмазка?
Автор: hamer  (---.dns.vl.ru)
Дата:   давно

У меня в понедельник друзья с Питера приехали, ну как водится отметили часов до 2 ночи, а утром с женой на работу поехали, едем и тут гаишник меня из всего потока с левой полосы вытаскивет, остонавливаюсь значит , он подходит ну как положено представился, попросил права, и спрашивает давно пил, а от менгя немножко перегаром, я говорю вчера ,он говорит пройдемте, и отдоет мои права другому гаишнику который в машине сидит я тоже туда сажусь, И НАЧИТНАЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ РАЗВОД, короче я отдал все что было в кармане ( просто повезло что было всего 530 рублей) , а ОН ПРОСИЛ 100$ на месте или говорит счас в отдел а там уже будет 200,
 
 Re: Остановили менты пьяного но около машины... Прокатит ли отмазка?
Автор: SND  (213.228.74.---)
Дата:   давно

2 MJ

Сходил по твоей ссылке. Все логично. Думаю.ю можно верить.



З.Ы. За рулем пить низззя... И-ик! ;0)
 
 Re: Остановили менты пьяного но около машины... Прокатит ли отмазка?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Не прокатит,чаще всего.
Себя не жалеете,так о других подумайте,...о детях,стариках на дороге!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Остановили менты пьяного но около машины... Прокатит ли отмазка?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

я бы посоветовал как выкрутится, но пъяных с дорог надо убирать, хоть до стоянки хоть до забора поехал, по бую.... выпил бери такси, автопилот если машину не хочешь оставлять, не хрен за руль пъяным лезть.
 
 Re: Остановили менты пьяного но около машины... Прокатит ли отмазка?
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Можно рассматривать данный вопрос в разных ракурсах. Юридически-теоретически: ты был виновен и нарушил ПДД. В данном случае вопрос доказуемости вобще не рассматривается. А вот насчет "как отбрехаться" - это отдельная тема и вариантов до ><уя. Но... ты ведь не об этом. Ты хочешь "по понятиям", "по-человечьи". :) Изволь. Был уже приведен пример с резиной. Варианты гиббоновской "мести" я уже приводил раньше. Рассматривая документы и заговаривая тебе зубы тот, кто на заднем сиденье, тебе штук пять детей в паспорт впишет (мелкая пакость). В твоем варианте - дождутся, когда ты таки уйдешь и пошлют стажера в штатском. С гвоздем. И по всему борту...
А почему все это? А потому, что гаеры наши ничего другого не хотят, как деньжат срубить за смену. А тут ты их фактически "нагрел" на сотку баксов. Они ж на тебя время потратили... ;)))
Короче, ни в коем случае не оправдывая ментов (принципиально, это у меня отношение ко всем т.н. "чиновникам"), ты с ними на "а ну-ка докажите" и они с тобой "да на, получи".
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024