провокаторы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 провокаторы
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Закон суров, но он закон. К ПДД это тоже относится. НОООО!!!!!!!

Все живем в разных концах страны, НО есть ОДИНАКОВЫЕ МОМЕНТЫ на дороге

1 Ек-бург. Перекресток Ленина - Московская от вечного огня поворот налево к вокзалу.
НАЛЕВО- один ЛЕВЫЙ ряд.
Машины идут прямо и налево (НИ КОМУ НЕ МЕШАЯ) с ЛЕВОГО и СРЕДНЕГО ряда, движение плотное.
за перекрестком ИДН стоят - казнят.

2 тот же Ек-бург. Перекресток 8марта*Куйбышева. с Куйбышева прямо в сторону Московской ЛЕВЫЙ ряд прямо и налево, правый только направо- едут с обоих рядов прямо.
За перекрестком те же ИДН. Стоп-Казнь --
ТУТ Долго казнили - потом знаки ЗАМЕНИЛИ???!!!. Разрешили всетаки.

3 Картина.
Перекресток Космонавтов * Фронтовых бригад.
В сторону вокзала с этих Фр. бригад два ряда налево, идут в ТРИ. ДВИЖЕНИЕ ПЛОТНОЕ, -помогите рассосаться потоку

СКАЖУ -- НЕ ОШИБУСЬ - НУ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ!

НУ не хотят эти ИДН изучить транспортные потоки и движение организовать.
Выходят, как на свой огород- только капусты нарубить, успевай отшинковывай.

ИМХО Очень много на дороге организовано, не ЛЯПОВ, а именно ПРОВОКАЦИЙ, для набивки бездонных карманов

Да, Башкирия, дорога прямая, спуск км 10 и видно подъем такой же, дорога позволяет. НО
Знак 40 и внизу стоят загонщики с палками.
Все едут и матерятся: "Да что б этим 3,14дорам не КОНЧИТЬ больше ни разу". "Помошнички водил хрЕновы"

ИДН-инспектор дорожного надзора или идиоту дай наличку - кому как ндравится :)




 
 Re: провокаторы
Автор: tango (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Не только провоцируют, но и косвенно сами создают аварийные ситуации. Например, у нас на хороших участках загородной дороги, где когда-то произошло ДТП, да еще не дай бог на повороте, обязательно поставят ограничение 50, хотя можно ехать 80-90, ни кого не напрягая, потом знак города поставят за 15 км от города, потому что есть автобусная остановка с дач. Ну и что происходит - все обычные водители, ну конечно-же не будут ехать 50 или 60 по нормальной дороге, если не предупреждены, что впереди засада. А есть подснежники что вылезли весной на дорогу, недавно получившие права, или просто кретин никуда не спешит, а так как дорога изобилует поворотами, знаками обгон запрещен, вот и собирают хвост из десятка машин, ну и конечно, найдутся люди которые будут этот хвост обгонять - вот вам и аварии получите, так что я считаю, гаев самих виновными в большинстве ДТП....
 
 Re: провокаторы
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Сегодня этот е.ный газелист опять бочину подсатвил. Скажите, если я ему в бочину въеду когда он так резво от оставноки выкручивать будет - кто виноват?
Надо было ему морду набить. И эти уроды людей возят!
 
 Re: провокаторы
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я помню, был случай, на переезде где то в стране было крупное ДТП с автобусом, чуть ли не траур вводили.
Еду в районе нового лесотеха по сиб. тракту, Екабург. Субботнее утро. Переезд. Пробка. Только проехал- остановился. Гайцы проверяют на предмет терезвости, предлагают пройти в автобус.
Само по себе мероприятие пользительное, но зачем его устраивать на переезде, в таком опасном месте?
 
 Re: провокаторы
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> Я помню, был случай, на переезде где то в стране было крупное ДТП с автобусом

В Хабаровске такое было, 26 октября 1998 года. На автодороге "Хабаровск-Берёзовка", на ж/д переезде автобус маршрута №7 "Икарус-280" (с гармошкой) разорвало пополам гружёными щебнем ж/д вагонами.

Посёлок Берёзовка находится в границах Хабаровска.

> чуть ли не траур вводили

Вводили.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: провокаторы
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Такое, с автобусами и не только, переодически происходит, только гайцы в этом деле не причем.

На трассе подставы в основном на скоростной режим и на обгон
В городе подстав для продажи палки, по пальцам не перечесть!




 
 Re: провокаторы
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

В субботу ехал (Владивосток - перекрёсток Арбат - Тигровая, я наверх еду к Версалю), пешеходный переход, справа машина (в два ряда идём), там всегда гайцы стоят, т.к. толпы ходит немеряно.

Вижу пешеходов, останавливаюсь - пропускаю, проезжаю переход - останавливает. Нарушили, мол, я говорю что нарушил. Ответ : ВЫ ОДНИМ КОЛЕСОМ НЕМНОГО НАЕХАЛИ НА СПЛОШНУЮ ПОЛОСУ (которая перед пешеходных переходом)

Замечу колесо левое, а он стоял с правого края, как разглядел непонятно, да плюс к тому ну наехал я на полосу и что ... Я говорю - тебе чё, заняться нечем ? Я пешеходов пропустил и вообще вёл себя как примерный водитель, а он сказал да нет - реальное нарушение, если бы мне нечем было бы заняться я бы всех подряд за ремни непристёгнутые останавливал.

Но самое ужасное дальше - я говорю, ну типа нарушение разметки - 50 р мол с меня, я спешу очень (в натуре спешил - сигнализация на офисе сработала, там бойцы с автоматами стояли ждали когда подъеду), мол говорю спешу - пойми правильно, чё мы щас будет за 50 тут раводить сыр-бор - неудобно перед ВОХРовцами, а он мне, да нет мол брат - у тебя встречка - щас выпишем, на коммиссии и будешь разводить сыр-бор.

Я тут просто опешил, какая бля встречка ??? Я ведь недавно по коммиссии проходил и знаю что есть встречка, а что нет, короче кое-как его залечил (к слову спасло что в очередной раз позвонили вохровцы на мобилу, и он понял что я не вру и в натуре спешу) - сказал на обратном пути подъедете, и мол без спешки разберёмся.

Другой дорогой я поехал назад, подальше от урода.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024