Психиатара срочно !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Психиатара срочно !!!
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот стиль мышления наших демократов с правозащитным уклоном - ЗАЦЕНИТЕ [ из серии россия страна рабов - VS - гордый свободолюбивый западный мир ] ЦИТАТА !!! ------- Недавно в "АиФ" женщина,живущая в Англии рассказала,как её дочь "принесла" из школы вши.Оказываются все англичане через это проходят(впрочем,про наши детские учреждения я лучше промолчу).Только разница в том,что они не проверяют детей на вшивость,в прямом смысле,т.к.это оскорбляет личность и является нарушением его прав.Кстати,когда Куклачёв,дрессировщик кошек,приехал в Англию на выступления,то ему пришлось отлавливать и в срочном порядке обучать кошек местных(его или заболели или в карантин попали).Так вот он рассказывает,что английские бездомные(!) кошки ничего не боятся,не реагируют на окрики и вообще ведут себя спокойно и с достоинством,потому как у них в генах не заложено:брысь и т.д.
Так что нам ещё даже до английских кошек далеко
 
 Re: Психиатара срочно !!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пришлём,пришлём,не волнуйтесь.
А текст всё же лучше прочитать полностью.
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=14&i=383114&t=383114
 
 Re: Психиатара срочно !!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чтоб народ не мучился,разыскивая,привожу полностью:

Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 05-06-04 21:57

2 AlexMazda:Бандиты и "чужие" ведут себя по отношению к нам так,как мы им,к сожалению,позволяем.Вот эта наша безропотность с одной стороны и озлобленность с другой есть суть нашего рабского,холопского сознания.И когда Россия от того и другого избавится,одному Богу известно.Сколько поколений должно смениться.
Недавно в "АиФ" женщина,живущая в Англии рассказала,как её дочь "принесла" из школы вши.Оказываются все англичане через это проходят(впрочем,про наши детские учреждения я лучше промолчу).Только разница в том,что они не проверяют детей на вшивость,в прямом смысле,т.к.это оскорбляет личность и является нарушением его прав.Кстати,когда Куклачёв,дрессировщик кошек,приехал в Англию на выступления,то ему пришлось отлавливать и в срочном порядке обучать кошек местных(его или заболели или в карантин попали).Так вот он рассказывает,что английские бездомные(!) кошки ничего не боятся,не реагируют на окрики и вообще ведут себя спокойно и с достоинством,потому как у них в генах не заложено:брысь и т.д.
Так что нам ещё даже до английских кошек далеко.Замахнитесь рукой на любого взрослого или ребёнка,он инстинктивно пригнётся.У нас это в крови.Нас столетиями "нагибали" и продолжают "нагибать".И конца этому не видно.Растёт только озлобленность,нетерпимость и поиски виноватых.А нам,прежде всего,надо посмотреть в зеркало,основной виновник всех бед там прекрасно отразится...
 
 Психиатары, спокойно, занимайтесь своими делами!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Уважаемый 1-же!
Сталин решал вопросы устранения неугодных без помощи психиатрии.
А вот его последователи активно ее использовали для усмирения инакомыслящих. Началось с заявления Никиты Сергеевича: типа только больной психически может быть недовольным социализмом. И понеслось...
Так что боюсь, ты вновь попытаешься использовать психиатров не по назначению!
 
 Re: Психиатары, спокойно, занимайтесь своими делами!
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Жень , и ты туда же ? причем тут сталин и хрущев ? Просто случай который я привел - классика ! Осталось только написать про английские муравейники в которых царит порядок законность трудолюбие и парламентская демократия --- а в россейских - бардак - грязь и рабство и тоталитаризьм .
 
 Re: Психиатара срочно !!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Муравейники оставим в покое.А вот Англия - не самая последняя страна.Там,действительно,порядок,законность,трудолюбие и парламентская демократия,а в России - бардак,грязь,начинающееся рабство и крепнущий тоталитаризм...Всё в точку,уважаемый 1 g.
Рад,что мы поняли друг друга))
 
 Re: Психиатара срочно !!!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пардон, вшивость кошек лечит ветеринар, а не психиатр. Слава богу, что не гинеколога позвали!

Социализм, кстати, не культивировал свободу личности. Сейчас я себя чувствую не так уверенно, может быть, за то намного свободнее.
 
 Re: Психиатара срочно !!!
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Либерализм как психическое расстройство http://www.situation.ru/app/j_art_52.htm ЦИТАТА ___ Что ж, может быть, в самом деле стоит воспринимать российский либерализм именно так, в качестве медицинского диагноза? Если судить по происходящему в нашей стране с начала пресловутой «перестройки», подобная точка зрения не лишена смысла. Разумеется, к тем, кто в годы «реформ» сколачивал состояния на разворовывании государственной собственности, это не относится. Данные господа проходят совсем по другому ведомству. Речь идёт о либералах «идейных», действующих бескорыстно, но от этого представляющих не меньшую угрозу обществу. Не пора ли послать за санитарами?
 
 Re: Психиатара срочно !!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор данной цитаты И.Пыхалов активно печатается на сайте <За Сталина>,имеющем такую заставку,написанную огромными буквами на кровяном фоне:

<Незадолго до смерти Иосиф Виссарионович Сталин предсказал, что на его могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но потом ветер истории их развеет. Именно сейчас, после сорока лет непрерывной лжи и клеветы, этот ветер наконец начинает дуть в полную силу. Так почувствуем же свежесть его дыхания!>
----------------------------------------------------------------------------------------------

Дыхание это очень сомнительной свежести,мягко выражаясь,а если конкретно - трупный запашок.
 
 Re: Психиатара срочно !!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Добавление.И.Пыхалов не только активно печатается на этом сайте,но является и его автором.На фото - очень молодой человек.Или фотография старая или странности мышления бывают не только у старшего поколения сталинистов.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024