не знаю что выбрать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 не знаю что выбрать
Автор: D.T.H.  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

привет. задумал покупку японского авто. бюджет 7-8 тыс. $. живу в ебурге, есть знакомый перегонщик, который недорого берет. но за эти деньги (реально год 98) мне ничего не нравится по причине отсталого дизайна. прошу не обижаться, т.к. просто мое мнение. короче, особых претензий к дизайну нет да и деньги небольшие, но хотелось бы что-нибудь по современнее (внешне). речь не идет о каких-то понтах, т.к. это просто смешно, но все же... планирую седан (скорее всего гольф-класс), объем 1,5 - 1,8. до этого ездил на отечественных авто, но просьба не давать комментарий на этот счет, т.к. интересует ответ на конкретный вопрос, точнее ваш совет: что выбрать? конечно, я понимаю, что ответить непросто, и у каждого будет свое мнение. а кому-то этот вопрос вообще покажется странным... но тем не менее, просьба просьба не игнорировать эту тему. реально мне нравится галант, но сами пререгонщики не рекомендуют его брать... хотя вопрос спорный...
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: LeXAos (---.ru)
Дата:   давно

у меня та же самая проблема сейчас..
только денег ещё меньше - всего 6-6.5 это вместе с доставкой..(((
поэтому год только 97 смотрю..
последний претендент был Субару Импреза у Фисуненко, но пока раздумывал его уже купили.. да и так никто про него и не посоветовал ничего..(((
давай думать вместе..))
Хонда Интегра SJ тебе как кстати?
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: D.T.H.  (---.netcom.ur.ru)
Дата:   давно

слушай, интегра смотрится ничего. я сейчас думаю о цивике. в интегре и цивике много общего.
за 6,5 предлагали мазду демио в отличнейшем состоянии, просто идеальном - т.е. как новая, год 99. причем безо всякой наценки (знакомый перегонщик). я бы даже наверно ее взял, просто хотелось бы седан и посолиднее.
все дело в том, что я имею представление об ограниченном модельном ряде машин. но если бы кто предложил здесь какие-нибудь варианты на затронутую тему было бы очень неплохо.
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Бери мазду! :) Когда подойдет время менят раходники всякие, то через неделю беготни машину расхочешь вообще :)))
Я щас убалтанный как из блендера :)
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

про мазду демио мне сказали что в ней очень мало места.. )) я имею в виду салон.. типа при моих 182см и 95кг мне там будет очень тесно.. хотя сам я не сидел в ней - не знаю..
вообще субьективно мне больше всего места показалось в Тойтоте Витз.. хотя снаружи она и маленькая - посадка там высокая и поэтому наверное места много кажется..)))
в Короллах\Спринтерах субьективно мне места мало.. причем не в длину даже мало - сиденье отодвигается далеко даже а в ширину как то.. коленки упираются чтоли..
в Хондах домани\цивик ферио показалось что места больше..

2Пеший - ты имеешь в виду что на мазду расходников не найти??
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: Oleg_ekb (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

бери цивик
я вот в эти выходные ездил в новосиб
ехал за цивиком купил карину :)
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

2Oleg_ekb - за сколько карину? какого года?
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: Oleg_ekb (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

99 год
1,5
9100 :(
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

мля дорого чето...(((
 
 Re: не знаю что выбрать
Автор: Oleg_ekb (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

33 тыка
4,5 аукционка
машина в очень хорошем состоянии
смотрели за 8500 98 год несколько тачек
даже рядом не стояли :)
ну и фарш
сонары там то се :)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024