Ремонт стекла, Новосибирск

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: Дрёма  (---.sscc.ru)
Дата:   давно

Доброго!
Ну вот купил неделю назад конструктор кроуна. Машина ураган! После короллы просто немогу нарадоваться на комфорт и плавность хода!
Теперь о грустном. Вчера словил камень в лобовое на бердском шоссе.
Пошла молния сантиметров на 10. Постепенно растет ;( Где можно быстро и качественно это залечить в Нске? Желательно в Академе. Если кто знает, соориентируйте по азимуту где это делают. Плз! Заранее спасибо!
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: black (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Бля, а ведь я то же вчера на бердском камешек поймал!!!!! Как в город ехать между остановками Дементьева и Речпорт, не путать с речным вокзалом. Целый день матерился по этому поводу. Тока у меня не так серьезно-такая звездочка с пятидесятикопеечную монету появилась, но тоже мало приятного. Ктоньть мож знает это лечится или нет, могут ли трещины дальше пойти?
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: Boom  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ребят, я тоже позавчера на бердском словил камушек, звездочка хорошая появилась
там этих камушков как у дурака махорки, гр@!#$ые дорожники, мать их так.
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: mezzo  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Стекла делают чуть ли не на каждом шагу. Вот на сколько качественно - не знаю, не проверял. На вскидку: На Кашурникова, как с Фрунзе поворачиваешь в сторону Золотой Нивы. С правой стороны висит щит рекламный по нему можно с ориентироваться. Другой с Орджиникидзе по дороге вниз, в сторону Воинской. Налево, за заправкой куча гаражей. Тоже видел вывеску что там ремонтируют стекла.
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: Yura17 (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Год назад мне заделали трещину за 400 р - СТО рядом с Быстрономом...
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: Дрёма  (---.novi.ru)
Дата:   давно

Да, есть там СТО рядом с быстрономом на Мусы Джалиля. Только что машину оттуда забрал. Стекло сделали неплохо, на первый взгляд, вообщем лишьбы дальше не расползалась. :)
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Делал 1, 5 года назад в гаражах в Каменке. Спуск , 1-я улица направо, по правому ряду гараж 8-й примерно. Там написано. Сделали хорошо. Цену за сантиметры берут. Ехать клеить нужно сразу, чтобы не забилась пыль, иначе полоса по склейке небольшая останется.
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: Антоха (Н-ск)  (195.49.168.---)
Дата:   давно

Парни блин вчера тоже камень поймал, скажите адресок кто делал, надо чтобы качественно было а то много слышал что потом зимой стекло трескаеться где заделали. Срочно нада.

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я позавчера себе звезду заделал у тролейбусного парка, что возле аэропорта. И до этого там трещину себе делал - вроде нормально.

А вот телефон не знаю - зрительно только помню где
 
 Re: Ремонт стекла, Новосибирск
Автор: Антоха (Н-ск)  (195.49.168.---)
Дата:   давно

раскажи как добраться и сколько деньгов готовить, поворачивать в поворот где троллейбусы или немного дальше проехать в сторону аэропорта

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024