Я начальником отдела работаю, система отлажена народ организован, и все идет по плану, времени

Комуньть этот сайт работать мешает :-) ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я начальником отдела работаю, система отлажена народ организован, и все идет по плану, времени потому достаточно и в форуме посидеть, инет на работе только. Как система дает сбои, я организую народ, решаю проблему, и дальше свободен, в смысле снова в инет! А еще я слежу, что бы подчиненные не расслаблялись, а то мне тогда самому напрягаться придется!Так что все пучком!
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: FedRom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Я зашёл первый раз на этот форум пол года назад. С помощью него выбрал себе машину. С тех пор рабочий день проходит так:
- утром пришёл на работу
- загрузил auto.vl.ru
- посмотрел авто-новости
- вошёл в форум
- вышел из форума, уже вечер
- пора домой.

Вообщем трачу за день на форум 4-5 часов.
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Сайт нашел примерно в июле 2003-го, искал машину - интересовали цены. В августе купил машину, зашел на форум. Сначала технические вопросы интересны были, дальше-больше, потом просто общение, потом стикеры и прочие объединяющие вещи. Даже вот реально встречались :))

Могу точно сказать, что практически все, что знаю о японках отсюда - из каталога, из форума. Многие элементарные вещи человеку новому неведомы и становятся очевидными, лишь с течением времени из общения.

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Великолепный а ты делаешь вид что в это время работаешь? ну прям как мой шеф, к нему подходишь а он начинает все окна сворачивать, мне смешно на его серьезную мрду смотреть.
Меня иногда раздражает когда во время чтения интересной инфы вдруг находится срочное задание.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: Pafka Chel-ck  (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Ну ясно что зовут меня Павел а родом я из Челябы. Работа из области корпоративного права: проводим собрания, составляю ежекв. отчет ЭЭЦБ, ходатайства, уведомления в ФАС, раскрытие существенных фактов.
Чтото мне подсказывает что SPy74 земляк :)

*----------------------------------------------------*
Тойота Королла, 1992г. 4 везде, 4а-фе
*----------------------------------------------------*
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: Pafka Chel-ck  (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Них"я себя я тупанул :) Считать что мой верхний пост находится в теме "Скажи мне свой ник..."
Нее-е, работа и форум две несовместимые вещи:)

*----------------------------------------------------*
Тойота Королла, 1992г. 4 везде, 4а-фе
*----------------------------------------------------*
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Никакую серьезную морду я не делаю, и окна редко закрываю, ежели только там, что что пикантное, а так еще и анекдот в слух им из инета могу прочитать, если понравится. Я не лентяй вовсе, просто работа такая, деньги платят и слава богу.
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вверху это я То Ромыч написал
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

согласен со всеми, ЖУТКО мешает работать,
90% того , что я знаю об японцах - из этого форума,
в среднем 1 час в день, но бывает что неделю не заходишь, а в другие дни - не выходишь. Это паталогия какая-то. Или диагноз.

Иркутская область, Хонда Орхия, 1,8 л, 1996.
 
 Re: Комуньть этот сайт работать мешает :-) ???
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не а, мне не мешает. Мешает начальнику;0))) Читаю на работе, пишу дома.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024