"Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Вот многие всё ещё думают, что женщины совсем ездить не умеют. А вы попробуйте вот так сделать:

Во Владивостоке молодая девушка-водитель "загнала" свою "Корсу" на полуметровый бордюр
07.06.2004 | 17:19
Курьезный случай произошел вечером в субботу, 5 июня на кольце Фуникулера во Владивостоке. Девушка, управлявшая безномерной «Корсой», во время движения по кольцу, испугавшись имевшей преимущество машины, загнала свой автомобиль "Тойота Корса" на высокий бетонный бордюр, высота которого составляет порядка 40 см.
«Корсу», оказавшуюся двумя колесами на бордюре, прибыли эвакуировать спасатели, которые аккуратно поставили машину на все четыре колеса. Как девушке, к сожалению пожелавшей остаться неизвестной, удалось выполнить такой мастерский трюк, не оставив на машине ни единой царапины, не повредив ни стойку, ни колесо – непонятно. По всем статьям, «Корса» должна была получить повреждения, может быть, даже перевернуться. Однако этого не произошло.
(http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/20040607/crime/dtp/article6307/)

Честно говоря, удивляюсь я этому. Может, опять журналисты спи..нули, как обычно.
З.Ы. Для не местных: Это как раз на том кольце, про который MJ недавно куча постов написал, и фотографии выкладывал.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

У меня есть фото где тачка стоит 2-мя колесами на метровом бордюре! Могу послать!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 А чего не заехать? Колесо до упора
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

поворачиваешь - вперед. :-)
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

В курсе видел по ТВ,
дура она, со страху ещё бы машину на козла поставила, перед камерой выступать отказалась

вообще вчера ехал исплевался весь, 3 ситуации было по дороге с центра на 1 речку, всё тётки. И недавно ездил с женой на море, выпил пивка бутылочку, потом натерпелся страхов ... в конце концов всё-таки сел сам (через 2 часа после того как - опасно, но так спокойнее мне было) ... и вчера на её машине ехали - она конечно за рулём (её ж машина), вообще ужас, только с другой стороны. На моей она чересчур осторожничала, чем и создавала напряжённую обстановку вокруг, а на своей наоборот пуляла так, что мне хотелось в багажник просто залезть от страха ... видать решила мне доказать, что она крута - у неё получилось, ехала не плохо, но просто страшно что вокруг могут быть дураки и авария неизбежна.

Лекция по рекомендации найти-таки золотую середину, ибо это и есть класс вождения, были выслушаны на отъеб%сь, и восприняты не были.

Фиг с ней, лиш бы не убилась. Люблю её.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

во блин, а я думал, кому знак на кольце в клумбе помешал....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

2 Abod™:
Да я в реале видел машины, которые на разной ерунде стояли - но их туда краном, очевидно, ставили. Но тут сама на Корсе на 40 см заехала (что не так уж просто), да ещё и так аккуратно, что машину не убила! Зацени!
А ссылку на фотку лучше в форум выложи, веселее будет.
2 Oleg190:
Ну, на Короне твоей может и можно заехать аккуратно. Но на Корсе колёса поменьше. Да и на скорости залететь, чтобы машину не побить... Короче, если покажешь такое мне, с меня бутылка.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Давай я покажу на Мистрале, за бутылку-то грех не показать ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

На винте фотка...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

2 Ipsum:
Ха, Мистраль... А на Корсе слабо? Я от своих слов не отказываюсь - первому, кто мне такое на Корсе покажет - бутылка.

Я хоть на Корсе ни разу и не ездил, но мне кажется, что весьма проблемно такие фокусы на такой машине показывать. Потому деваха та меня и удивила.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: "Шумахер" в юбке или Снова о женщинах за рулём!
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ник,корсу предоставишь? :)))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024