Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Вторую субботу подрят,насмотревшись "Форсаж" , и возбужденные весной автопилоты ,собираются на "дороге любви" ,что-бы "взвесить
двигло своих аппаратов.
Вот как это было в эту субботу:
Приезжаем (чесно говоря все это без какой либо рекламы ,только сарафанное радио) народу под тысячу! Длинна заезда 420 метров.
В заезде только две машины:
1. Девятка и восемерка ,интереса не вызывает ,устал ждать пока они до финиша доедут.
2. Audi A8 ( 4,2) и Audi TT (1,8) ТТ-ха рвет восьмерку со старта ,к середине они почти ровняються,но ТТ-ха всеже делает А8 .
3. Повтор (водитель А8 не поверил ) ,на этот раз ТТ-ха удаляеться первой и без напрягов опережает "большое корыто "А8 .
Кульминация этой субботы была в четвертом заезде .Ребята на ТТ-хе
оказываеться считаються не побежденными. вот на старт подъезжает
WV Passat (каноливый ,объем точно не знаю ,от 3литров и выше) на автомате.Ждет ,никто в упряжку невстает,И ВОТ ТУТ подезжает T.ARISTO 3,0 тоже на автомате .(я уже собирался уходить ,похолодало, но посмотреть наших ,естественно остался) Pasrat здался сразу,Выезжает ТТ-ха.
4. TOYOTA ARISTO 3.0 автомат и AUDI TT 1.8 шестиступка.
Вроде не равные стартовые возможности, но вот старт все естественно ставят на ТТ-ху ,до середины трассы она еще боролась , но TOYOTA
ПОРВАЛА ЕЕ КАК ГРЕЛКУ!
Думаю число желающих купить настоящего японца увиличилось сразу в двое -трое.
ВОТ КАК ДЕЙСТВУЕТ НА СОЗНАНИЕ НЕ СОЗНАТЕЛЬНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ,
РЕЗУЛЬТАТЫ И ПОКАЗАТЕЛИ ЯПОНСКИХ МАШИН.
ТОЙОТА ФОРЕВА!!!!
 
 Re: Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Да это приятно слышать в очередной раз, но никто и не сомневался. Молодцы самураи, делают для нас отличные авто.
 
 Re: Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!
Автор: YagMik  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Где Вы, уважаемый, видели Пассат "3-х литровый и выше"??? Окромя W12 ???
 
 Re: Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!
Автор: casper (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Небольшое уточнение: во- первых там был не А8 а S8, разница - S8 на коробе. Во втором заезде он сжег себе сцепление и сдулся на середине дистанции. Пассат был 1,8 турбо - с такой же движкой, что и на ТТ-хе, но с автоматом. А моя ариста твинтурбовая с мультитроником (кнопочным переключением на руле), правда больная (см. топик SOS 2JZ-GTE) . Кроме ТТ-хи был посрамлен еще и чемпион прошлых гонок - вэдовый Эклипс (2,0 турбо). Правда за счет массы и неполного наддува я проиграл старт обоим, но затем 3,0 литра сделали свое дело:)))
Аристо РУЛЕЗ-З-З-З-З!!!!!!
ЗЫ: вот разберусь наддувом, поставлю прямоток и порву 540-ю коробчатую Бэху.
 
 Re: Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

зашибись,так их
 
 Корректировка!
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Я конечно таблички не читал, и никогда не думал что Пассрат такова размера может иметь двигло менее 3 литров.
А то что у S8 сцепление кончилось и здал на пол дистанции ээто факт ,
как это что был бит Нашими и Эклипс .
Дождемся следующих покатушек !
 
 Re: Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!
Автор: casper (---.samara.ru)
Дата:   давно

http://www.rally.samros.ru/part.shtml
 
 Re: Порадуемся за Правых.Обзор неофициальных покатушек В Самаре!
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Тойота рулит всегда ! ! ! ! Ура !




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024