Как вам пиар нашей футбольной команды?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Активно агитируют болеть на чемпионате за наших, мол это патриотично-это лжепатриотично. Я с детсва помню, везде лозунги были спорт, физкультура, я абсолютно бесплатно занимался хоккеем, у меня-десятилетнего пацана была бесплатная форма JOFA, а не како-то там маде-улан-уде, бесплатное трехразовое питание, на тренировки возили на искусственный лед, причем прозанимался я всего год, форма до сих пор у меня хранится. Везде были какие-то секции, когда переехали на север, там то же было полно спортивных секций, был ДСААФ, у нас в деревне было целых два мотоклуба! А сечас-мой друг отлично водит машину, хочет быть гонщиком, а пойти некуда. Бабки вкладывались в каждого, кто приходил в спорт, и только небольшой процент из них оставался в спорте и еще меньший становились чемпионами. А сечас спорт недоступен, так откудова браться чемпионам, и какого хрена смотреть на то, как наши полюбому не выйдут из подгруппы? Помнится пукин, два года назад провазглосил развитие спорта в стране, так он имел ввиду создание спортивного канала и конкретный пиар нашей сборной? Вот это достижение мать перемать!
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

так бардак то сейчас везде - не только в спорте.....и пиарить уж лучше спорт, ...да и не так уж он и не доступен сейчас, при желании....
А сборники представляют нашу страну, если хотите Родину в том числе и улан-удЭ.....
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: black (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Они представляют не Родину, а государство, не надо путать, вот ЦСКА в 72 году в канаде представляли Родину, вот тогда можно было гордится за Родину, а какое чувство я должен испытывать глядя на постоянные наши поражения? Я вот за наших два года назад тоже болел, больше не хочу.
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: black (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Кстати, мой родственник часто бывает в штатах, и во время прошлого чемпионата мира по футболу он там был, так он говорит, что там основные каналы чемпионат даже не транслировали, потому что им не хочется смотреть как проигрывают их парни, и болеть им за них неинтересно.
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То black Батенька, в нищей стране, тратить бюджетные деньги на спорт высших достижений аморально!За редким исключением. Так что про детство свое босоногое забудь.
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: black (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Да не про детство я. И никакая у нас не нищая страна.
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ради поддержки жены футбалистов нашей сборной разделись и сфотографировались. Типа поддержка:))))
 
 Недавно по телеку смотрел..
Автор: msmaster [Иркутск] (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

показывали какие-то соревнования по лёгкой атлетике. Что-то типа откытого чемпионата Росии, там были и иностраные спортсмены. Прикол в том, что первое место в беге на 200 м занял наш россиянин!!!!
А там были и англичане и прочие чёрные. Так вот этот россиянин был НЕГР!!! И судя по имени и фамилии к Росии ни какого отношения не имеет. Наверное гражданство принял. Вот за него и будем болеть на олимпиаде!!! Россия - ВПЕРЁД!!!

Так может и с футболом также поступим? Наберём бразильцев немного в нападение, в оборону англичан, в полузащиту французов и нашего вратаря (будет капитан команды!) Да в "сухую" всех сделаем!!!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Пиар надо не так. Я вот смотрю в течении года на первом канале - спорта - с гулькин ... Зато @!#$ства .... И показывают типа того, что чем больше пива - тем мускулистей и здоровей будешь. Вместо нормальных людей на экране одни гомики . Почему нет нормальных людей, на которых бы хотелось равняться нашим малышам. А тут жены мол разделись в поддержку футболистов - @!#$и они. ИМХО
 
 Re: Как вам пиар нашей футбольной команды?
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

с демагогией про родину и государство можно далеко уйти.....
бросьте! - выступать за национальную сборную и сейчас почетно (хотя не буду отридцать не так как раньше..)...а то, что не выигрываем объясняется как раз нищенствующей страной (спорт доступен немного на другом уровне)...
а то, что в штатах не показывали ЧМ - так не популярен он у них там!...и называется то по другому...
з.ы. кстати армеец (!) Холден тоже с недавнего времени россиянин ....
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024