насколько опасна доставка сеткой

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 насколько опасна доставка сеткой
Автор: ermalex (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

в связи с запретом ракетовозов интересует насколько опасна доставка сеткой и нет ли информации об отмене запрета
 
 Re: насколько опасна доставка сеткой
Автор: rs (81.195.149.---)
Дата:   давно

говорят некоторые машины приходят со сколоами , некоторые с вмятинами от камней ..... остальное можешь додумать сам , например остановился состав на перестой на часа 3 в какой-нить деревне , где дома рядом , и сидят обдолбанные парни на скамеечке , делать нечего , а тут машин дорогих куча в Москву идёт (или в другое место - там уже не важно ) , а там к богатым (ведь для них люди на машинах - это сказочно богатые люди) отношение не ахти .....Страшно ??? :) Вот и мне страшно...
А теперь на личном опыте , два года назад брат отправлял в Курск сеткой покупателю Лаурель 96 года .Туда он пришёл без передней оптики , без магнитофона , торпеда треснута , и колёса чужие .
И ешё , вопрос твой конечно интересный , но альтернативы ни у тебя ни у меня нет , кроме контейнера , а там цена уже другая .
 
 Re: насколько опасна доставка сеткой
Автор: ermalex (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

насколькоя знаю сетки раньше были мпс а теперь частные и охраняемые
 
 Re: насколько опасна доставка сеткой
Автор: rs (81.195.149.---)
Дата:   давно

Да уж , действительно все сетки Владика или скупила или арендовала на долгое время некая Московская компания и вроде контроль держит на всём пути , время идёт - всё меняется . (Инфа из не достоверных источников - товарищ с Владика написал об этом месяц назад , ему сказал человек , который имеет в своём распоряжении несколько вагонов и ситуация вроде знает ). Но это всё слухи и разговоры , как оно на самом деле , будет ясно ,когда я получу здесь свою машину , наверно в конце июля... аж .
 
 Re: насколько опасна доставка сеткой
Автор: ermalex (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

вот поэтому небось и ракетовозы запретили :(




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024