Выбор усилителя.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Выбор усилителя.
Автор: Servac (212.91.220.---)
Дата:   давно

Видимо настал и мой черед подобрать усилитель. :)
Мэтры: Tyson, балтимор, мико не дайте бездарно потратить деньги. :) У нас в городе искать что-то бесмысленно, поэтому всё буду брать в Москве.

Что имеем: Голова Пион 5500, Фронт Альпайны 177а. Двери шумоизолированы, вибродемпфированы. Все пока делал сам. Мидбасы пока на кольцах, в планах подиумы, пока не могу до конца решить как.
Есть одна контора, заезжал сказали могут изготовить подиумы за сотню уёв. Кстати, это нормальный ценник, или как? (Только подиумы аудиопровода уже проведены, двери обработаны)
Сабвуфер будет, но не сейчас. Поэтому хочу взять 4-х канальный усь. Послушать самому и сравнить нет возможности, поэтому расчитываю на вас. Музыку слушаю разную, от попсы до хорошего артрока, разве что исключая бардов, рэпа, хипхопа и пр. Очень люблю электронные инструменты: эл. гитара, бас, ударник и др. Колбасы тоже не надо. Нужен правильный звук с глубокими и сочными басами.
Понимаю, что без хорошего саба не обойтись, но... это позже :)
Итак, хотелось бы вложиться в 300 у.е. +/- 30. С кабелями, клеммой и пр. ерундой не хотелось бы выйти из 350. но это в идеале :) Присматриваюсь к Audison SRx 4 и Phoenix Gold R8.0:4.
Увидел так же 3-х канальный Audison SRx 3, но он несколько выбивается из бюджета - 378$, если он действительно хорош, то фик с ним поднапрягусь. :)
Или есть что-то достойнее из этой ценовой группы?
Заранее спасибо.
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Ты нас ещё ГУРУ назови . Не обзывацца!
В эту цену попадают многие внятные усилители . Из тех , что ты назвал , я бы выбрал аудисон . Причём если здоровья хватит именно трёшку . У него два блока питания со всеми вытекающими последствиями. Но помни аудисоны не соревновательные усилители ( кроме VRX пожалуй) в саунде есть шероховатости . Но зато как живо и эмоционально они поют . Для себя любимого , слушать и балдеть , то ,что доктор прописал. Или обрати внимание на DLS серии СА. А в идеале слушать надо .
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: Серж на Висте .. (82.162.160.---)
Дата:   давно

а сходу что нить можешь посоветывать для :
DLS C6, фронт, двухканальник, бюджет .. 150.
Маловато, но .. думаю достаточно будет
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

У меня есть старый рецепт . Если денег сотня с копеечкой ставь PPI- 2110 и сильно не ошибёшся .
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Клинит уже. 2120 естественно.
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: Серж на висте... (82.162.160.---)
Дата:   давно

балтимор написал(а):
>
> У меня есть старый рецепт . Если денег сотня с копеечкой
> ставь PPI- 2110 и сильно не ошибёшся .

Ещё бы найти конторку, которая бы любезно предоставила этот усь ...
в обмен на сотню с копеечкой :) ..
Елсон подобным не торгует ....
на Магнитола.ру - тож нет подобного ....
Hi-fi.ру тоже о подобном не упоминает ...

жаль, а хотелось бы ...
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Попробуй soundforsage.ru Если ничего не путаю последняя цена 108 баксов.
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Нашёл я вчера этот сайтик,
так же спецификацию на этот усь.
Появились вопросы:
На выходе даёт 2 х 30 Вт, DLS декларирует номинальную мощность аккустики 60 Вт. Чувствительность мидбасса 87 Дб
Хватит ли мощности уся ?
Я конечно понимаю, что уровень громкости не должен стоять на максимуме .. но всё же ..

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: Servac (212.91.220.---)
Дата:   давно

балтимор, сенкс. DLS CA450 как-то не убедил. Что ещё можешь посоветовать?
Буду думать о 3-х канальнике аудисон.
 
 Re: Выбор усилителя.
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

4Серж. Дла любых разумных уровней на фронт хватит.
4Servac. В твоей системе фронт+саб трёхканальник предпочтительнее , но и DLS очень достойный усилитель , в своей ценовой нише . Думай сам.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024