Блондинка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Блондинка
Автор: Виктория (---.pool-108.spbnit.ru)
Дата:   давно

Нужна легковушка. Бензиновый двигатель. Коробка автомат. При прочих равных условиях, какой фирме отдать предпочтение: Тoyota, Mitsubishi, Nissan, Mazda или Honda? А может и модельку подскажите?
 
 Re: Блондинка
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

бери Тойоту Vitz или Platz. Машины отличные, а на обслуживании и бензине сэкономишь. Да и ремонтировать придется очень очень редко, поскольку эти машинки самые надежные. Вобщем не пожалеешь. Я сам на платце езжу-очень доволен.
Думаю для женщины нет ничего лучше Витз, ну или Платз если нужен багажник. Но уж точно не связывайся с новыми машинками типа Дэу Матиз, Рено клио а тем более всякими новыми ситроенами и пежо.
Если ты хочешь купить машину в Москве то у этой конторы(http://www.avtojapan.com) аж 10 Витцей стоит на стоянке и цены на них очень даже нормальные (Они их снизили поскольку машин много-а покупателей меньше). Сам у них купил машину.
Я конечно привел мнение по небольшим машинам. Ты ведь как все женщины тащишся от небольших машинок?

P.S. Бери только Тойоту если живешь в западной части России и только с леворульным аналогом в европе. Поскольку уверен у тебя нет в планах бегать по разборкам и общаться с грубыми дядьками в поисках запчастей.
 
 Re: Блондинка
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мало исходных данных, поэтому не особо расчитывай на исчерпывающие советы. Какой класс машин нравится, какой суммой располагаешь, объем двигателя, тип кузова и пр. Одно могу сказать TOYOTA!!! В любом случае. Общение с дядьками на разборках - это крайности. Сменил 7 Тойот и ни разу не был ни на каких разборках. В прямом и переносном смыслах. Тьфу-тьфу...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Блондинка
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

"Тойота-управляй мечтой" оччень многие согласились. По моделям это сложно нужно больше инфы для каких целей предпочтительно, за какую цену и.т.д.
 
 Re: Блондинка
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

вот блин не обновлял а мои мысли уже Костяй высказал

г.Мирный Респ САХА
Тойота-Корона-Премио 98 3СТЕ 4WD
Удачи на дорогах и поменьше дураков!
 
 Re: Блондинка
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сегодня я шутить с женщинами не буду.
Виктория! БЕРИ ТОЙОТУ, жалеть не будешь. Моделька - какая понравится, цвет - который к босоножкам подходит. И рассекай, а мы будем уврачиваться!
ТОЙОТА!
 
 Re: Блондинка
Автор: Marisha [Чита] (---.DialUp-022.chita.ru)
Дата:   давно

Я езжу на Ipsum Airotuning - рекомендую.


-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*-^*

Спрашивающий должен частично знать ответ на свой вопрос.

 
 Re: Блондинка
Автор: толяныч (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для тебя подойдет и mazda demio
 
 Re: Блондинка
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А еще важно знать, как будет эксплуатироваться автомобиль - 100%город, город\трасса, город\трасса\природа?
 
 Достойные авто.
Автор: Сергей МикроБУС (---.192.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Виктория,я категорически против устоявшегося мнения,что
женщины должны ездить на "черепахообразных" или
"божьекоровкообразных" моделях типа Форд Ка,Дэу Матис,
и другой подобной ерунде.Такое убожество придумали явные
женоненавистники,и ,что самое прескорбное,даже заставили
некоторую часть прекрасного пола поверить,что это-
"дамские" модели.
Считаю правильным совет по Тойоте Плац.
Но лично моё мнение - небольшой внедорожник.
ММС( Джуниор,Ио),Сузуки(Джимни Вайд),Хонда(СРВ),Тойота(Рав 4).
Расположил по возрастанию цены.
Последовав этому совету ещё раз подтвердите,что Российские
женщины (самые прекрасные на свете) достойны лучших
автомобилей.
Не раз скажете спасибо(в душе),открыв дверцу джипика и
ставя ножку в ботфорте на тротуар,ЗАМЕТИВ, как движение вокруг
замерло.
Праворукий внедорожник!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024