Неповезло угонщикам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Неповезло угонщикам
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

В результате аварии целыми остались только колеса
09:20, 15.06.2004
Приморский край
Угонщики автомашины погибли в результате ДТП во Владивостоке. Как сообщила корреспонденту информационного агентства «Дейта.RU» пресс-атташе «ВладСпаса» Юлия ЛЫЧКО, вчера вечером в 23:35 спасателям поступил вызов – в машине зажаты люди.
Как выяснилось позже, за 20 минут до этого автомашина марки «Тойота» была угнала от ККК «Иллюзион». Сотрудники ДПС начали преследовать угонщиков. Желая уйти от погони, похитители развили довольно большую скорость. В районе остановки «Сахарный ключ» машина съехала с дороги и врезалась в столб. Удар был такой силы, что целыми остались только колеса. До сих пор не удается точно установить марку автомобиля – «Тойота Карина» или «Тойота Спринтер». Спасатели работали на месте происшествия, однако помощь медиков не понадобилась. Двое угонщиков погибли на месте происшествия.
(http://deita.ru/index.php?news_view,21872)


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: Alex_P (---.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Так бы им всем доставалось! Я бы только радовался.
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

А мне их жалко. Я все таки воспитана в таком духе, что ни чего ценнее человеческой жизни нет. Да, они, безусловно, виноваты, но я бы никому такого не пожелала бы. Яйца оторвала бы и все:-)
 
 Re: Добрейшей души человек ;))) (-)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

.

_______________________________
GBM
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: dot  (---.esir.ru)
Дата:   давно

оторвала бы и все, - коротко и со вкусом!
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: Kis [Челябинск] (---.cheltv.ru)
Дата:   давно

Тогда им наверное повезло :)
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Вот - так радуга-дуга!
"...у меня родилась идея, давайте будем отрезать мужчинам х..., "
"...А мне их жалко. Я все таки воспитана в таком духе- Яйца оторвала бы и все:-)...". green тонко подметил сущность человека - добрейшая душа!
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хее, Радуга. Вот уж строила из себя целочку ! И кто ж тебя так воспитывал ?!
:))
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, мужики вы и шуток не понимаете или вы так за свое достоинство трясетесь, что лучше жизнь отдать, чем все остальное.
Расслабьтесь, это же шутка. Я вообще к физической расправе не склонна, так что меня не бойтесь, я как та собака лаю, а не кусаю
 
 Re: Неповезло угонщикам
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слушайте, меня совесть стала мучать. Я наверно Вас обидела такой шуткой. Прошу у всех прощение. Мне брат всегда говорил, что с этим делом шутить нельзя, зря я его не послушалась.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024