Какую компанию выбрать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Какую компанию выбрать?
Автор: Denus (---.chita.ru)
Дата:   давно

Предстоит застраховать Марк2 2.5 литра 180 лс
не знаю какой компании доверить свои деньги.
У кого есть опыт общения со СК, поделитесь пожалуйста,
какая компания наиболее надёжная в плане выплат и есть ли какие-то способы уменьшить сумму страхового взноса?
заранее благодарен.
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Сумма страхового взноса по ОСАГО везде одинакова, по КАСКО может отличаться сильно. По Владивостоку я бы помог, а ты, как я понял, из Читы?


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: Катаринка (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тут недавно купила Эскудика 92, хочу добровольно застраховать от угона и ущерба. Сижу роюсь в инете, но без совето проффи в этом деле погрязну в специфических терминах. Посоветуй, плз, какая компания лучше, с какой меньше проблем при возниконовении страхового случая?
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если есть родственники в деревне недалеко от Читы, поставь машину на учет в ней. По ОСАГО тариф будет с коэффициентом 0.4. И выбирай контору какую заблагорассудится.
Сам страховался в СК "Согласие". Машину ставил на учет в деревне 50 км. от Улан-Удэ. Тариф - 1080 руб. Ха!
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Страхуйся в Ингосстрахе т.к. уних Америкосы свои страховые риски перестраховывают, компания своим именем дорожит.
По поводу снижения страховой премии, выход один сделать так чтоюы собственник ТС проживал в населенном пункте с численностью населения чем меньше тем лучше, тогда сработает так называемый "коэффициент территории преимущественного использования ТС", который определяется как-раз по месту жительства собственника ТС, повторяю собственника, а не страхователя.

Удачи

Работа не волк в лес не убежит
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: duda (---.dsl-comm.vsi.ru)
Дата:   давно

важно ни где ты будешь застрахован, а какая страховая компания будет нести ответственность за того чувака который может покалечить твою тачку. У нас в Воронеже лучше Военно-страховой компании и Ингосстрах не ничего. Росгосстрах - козлы, уроды, ублюдки, мрази, пи доры, порасстрелял бы всех на х уй.
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

КАСКО во Владе. Какую компанию посоветуешь?

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: Юниор (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.Прочитала на форуме, что можете дать консультацию на предмет выбора страховой компании. Я сейчас в РОСГОССТРАХЕ. По отзывам участников форума- похоже не лучший вариант. Если не затруднит, просветите?
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: evm* (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

а у нас во владивостоке ситуация до наоборот, росгосстах рулит а ингосстрах именно те о ком писал duda :)))
 
 Re: Какую компанию выбрать?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Скажите, пожалуйста, а кто в Москве, был участником ДТП и как его страховая вела себя в данной ситуации. Я страховался в Авесте, у меня Субару...
Плохо платят и сейчас отказались от страхования правильных авто вообще!
Коротко вопросы:
1 Кто из страховых в Москве страхует правильные авто (желательно свежая инфа)?
2 Как они выплачивают деньги (быстро, сами, сервисы свои итд)?
3 У кого самое дешевое страхование (не осаго)?

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024