ТАЗОТОЙОТА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ТАЗОТОЙОТА
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Подьехал к магазину на парковку зезжаю...и рядом со мной жига помоему 99
ну я в них не разбираюсь..так вот на стекле обьява
продам ваз... двигатель 7Атойота.............
я думал прикол специально подошел к хозяину ну и давай пытать
короче он мне и капот открыл чтоб я убедился и тех паспорт показал
внатуре ваз.....
двигатель 7А TOYOTA

он его сам воткнул ..он короче кулибин какой то..............
я одного не понял говорю как в гаи то разрешили ведь это изменение конструкции...
а он типа там в законе есть какая то дырка.....если грамотно подойти то и от самолета можно воткнуть...

ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ...................
 
 Re: ТАЗОТОЙОТА
Автор: rs (81.195.149.---)
Дата:   давно

Ну а чё кузов то от Премио не перекинул ?
 
 Re: ТАЗОТОЙОТА
Автор: Ариэлла  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

интересно посмотреть бы фотографии моторчика...эх не перепились еще на руси богатыри добры молодцы. вот вам и выход из сложившейся ситуации, про автоваз и так далее, смотрите по предыдущим топикам.
Давайте в Тазы тойотовские движки ставить и салон тоже.
 
 Re: ТАЗОТОЙОТА
Автор: Vadim.k (---.eltc.ru)
Дата:   давно


Пилил раз с Новокузнецка на Кемерово потихоньку 150 км/ч на Премии музыку слушал и тут какойто Гоблин на Оке ,а в салоне еще два Троля полупьяных влехкую обгоняют.Педаль в пол и справедливось востановлена , а удивляюсь до сих пор жалко что нет передачи " Очевидно невероятное"
 
 Re: ТАЗОТОЙОТА
Автор: St (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

Видел 06 на автомате. Спросил а на фуя? Дык говорят не смогу ан нет смог.
 
 Vadim.k
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

только щас на автосалоне (выставке) видел ОКУ, под капотом впрыск, все закрыто плитой пластиковой, только крышка в ней для масла, и написано 1,3. Наверное, это твой "самолет".

Казань
 
 Re: ТАЗОТОЙОТА
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Бывает.

Только двигатель - это не вся машина :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: ТАЗОТОЙОТА
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Двиглы тойотовские давненько на газы, вазы эксперементировали.Тепереча и до вариаторов с АКПП добрались. "За рулём" июнь. И про ОКУ новую там же. Самолёт однако-как бы не взлетел. В городе одна новая бегает.Знакомый сокрушался. На Астре 1,8 со спорт коробкой в городе сделать не смог!!!!

Не мешай машине ездить.
 
 Re: 412-дизель
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Дедок в прадике подвозил, рассказывал, что в М412 воткнул японский дизель, ездил, потом в хабаре продал...марку двиги не помню.


 
 Re: ТАЗОТОЙОТА
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

По поводу "поковыряться в машине". Рассказали, что Ауди (вот ссылочку бы) выпустила авто с капотом на болтах!! За небольшой съемной панелью- горловина для заливки жидкости омывателя (ну, может быть где-то есть горловины для смены антифриза и масла. ВСЕ!
Вот, блин, зимой... Аккумулятор сел, прикурить, блин, собрался....
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024