Не могу выбрать помогите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не могу выбрать помогите
Автор: black snipe (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Уважаемые замучился решился на приобретение правильной машины но от разнообразия глаза разбегаются хочу машину года 99-00 у меня 13тыс баков ламаю голову между марк 2 2.0,краун 2.5,глория 2.5,сефира 2.5, и ли может еще что посоветутйте примерно такого же класса желатильно узнать как они по эксплуатации. Бкду презнателен помогите начинающему(pleazzzzzzzzzz)
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

а может не тратить все бабки то сразу начинающему. Взял бы в хорошем состоянии какой нить Toyota Platz, поездил, попробовал бы правый руль и вобще японское авто. А потом и покупал ченить покруче. и как раз будешь знать какого типа авто тебе нужно.
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Да что тут пробовать! Краун - твой выбор!

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: John G. (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Против крауна можно выдвинуть только один субъективный минус: с большего класса очень не хочется пересаживаться на малый.
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: John G. (---.kirov.ru)
Дата:   давно

А вобще нужно исходить из возможностей по правильному обслуживанию. Не нужно стесняться подсчётов затрат на топливо, запчасти и т. д. Чем больше факторов будет учтено, тем больше вероятность, что выбудете пользоваться машиной, а не машина будет пользоваться Вами.
Есть модели другого форм-фактора, по качеству передвижения не уступающие седанам.
А вообще предпочтительнее тоёта!!!
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если перечислил модели, значит свои способности содержать такую тачку прикинул уже. Советую Тойоту. На Краун такого года может нехватить, Марк и все, что на этой платформе будет оптимально. Найдешь с ABC и TRC, горя знать не будешь зимой.
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: S__V (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю предыдущую точку зрения. Бери Марк, не пожалеешь. Так как на Краун такого года явно не хватит.
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: black snipe (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

НА краун 99 года реально с 2.5 литрами хватит разговаривал не с 1 гонщиком и зеленый угол залазил с местными общался сказали 99 можно реально
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: black snipe (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

А нащет ходовой,двигателя крауна кто нибудь раскажет?
 
 Re: Не могу выбрать помогите
Автор: aero_speed  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Двигатель серии 1Gx-xx практически легенда про бабу Ягу-никто не верит, а она живет.
но 15... кузов - полурамный, покатался на рынке-по очучениям чистый 100 Марк, не больше-не меньше.
Но Краун для себя нужно искать...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024