постонавление-проток...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 постонавление-проток...
Автор: DM_  (---.ido.festu.ru)
Дата:   давно

вопрос простой, и большенство наверно знает ответ, а значит помагайте.
Выписали постоновление-протокол (я не согласился со скоростью) около Спасска-Дальнего. Я сам с Владивостока, туда езжу очень редко. Как обжаловать (или что делать) это постановление-протокол? Куда идти? как перенести весь процесс во Владивосток (по месту жительства)?

заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

В протоколе нужно было написать, шоб рассмотрели дело по месту жительства.
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: DM_  (---.festu.ru)
Дата:   давно

мне сказали - что по новым правилам так уже не делается, а на вопрос - по каким - сказали - незнание не освобождает от ответственности.
Короче получается я сам прошляпил?
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: Андрей78 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

шо написано в копиии протокола? перенести рассмотрение дела по месту жительства можно по твоей письменной просьбе (ходатайству). если статья лишенческая то дело будет передано в мировой суд. туда и подавай ходатайство после передачи материалов из гаи в суд. если нарушение предусматривает токо штраф ходатайство подавай на имя начальника гаи. ходатайства шли заказным письмом или если в суд то можно телефонограммой (звонишь и просишь принять телефонограмму).
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Нагнали тебе гайцы по полной программе. Всё делается по новым правилам. У нас даже в протоколах уже, записано, прошу рассмотреть по месту жительства, если ставишь там подпись, то отправляют дело по месту жительства. Сервис !!!
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: DM_  (82.162.193.---)
Дата:   давно

вообще речь о 100 руб.
в протоколе я эти строчки заметил - но повелся на их обьяснение, а зря.
ходотайство о перенесении рассмотрения дела об административном правонарушении по месту жительства, и нести его куда? в краевое гаи или в городское?
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: Андрей78 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>Автор: DM_ (82.162.193.---)
>Дата: 17-06-04 20:23

>вообще речь о 100 руб.
>в протоколе я эти строчки заметил - но повелся на их обьяснение, а >зря.
>ходотайство о перенесении рассмотрения дела об административном >правонарушении по месту жительства, и нести его куда? в краевое гаи >или в городское?

в гаи спасска-дальнего. только из-за 100 р. не парься. 100 р. что спасские что наши гаи тебе впаяют наверняка. а если не согласен - придется обжаловать в краевое гаи либо в суд. ты готов к этому?
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: Андрей78 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Автор: FedRom (---.nsib.ru)

ооооо!! новосибирск если не ошибаюсь! :). не подскажите ли уважаемый при уплате штрафов гаи в сбербанке 3% от суммы штрафа дерут? а то читал новосибирская прокуратура еще в 2002 запретила сбербанку эти %% брать.
 
 Re: постонавление-проток...
Автор: DM_  (82.162.193.---)
Дата:   давно

готов, но не знаю как это делается.
Пойду в краевое ГАИ для начала.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024