а я открою капот за последние 2 месяца, надоть ревизию сделать машинке, мож че поменять, почистить,

Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

а я открою капот за последние 2 месяца, надоть ревизию сделать машинке, мож че поменять, почистить, под пивом с друзьями, и еще лодку покрасить, к следующим выходным на рыбалку ехать.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,народ! Вы ещё москвичей кроете.У всех дачи,у Табачника - баня,квасит вон на свежем воздухе третий день,а я сижу в "хрущёвке" за компьютером,за окном дождь и некуда ехать,чтоб душе праздник устроить((. А вы говорите:финансовые потоки,финансовые потоки.Где они,нахрен,эти финансовые потоки?!
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

У меня друг переезжает в новую квартиру, помогу вещички потаскать, ну и наверное вновой то квартире, отметим переезд, а потом другой друг в гости зовет на день варенья.
Ну а в воскресенье сам бог велел.

Работа не волк в лес не убежит
 
 Для Tabachnik -а
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Осталось только во время 3 -акта допалить баньку, чтобы голова не болела, как её чинить. (шутка)
А так тоже собрался на дачу и в баньку, только без друзей, отдохну от гулянок, если получиться.
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Какие проблеммы? Садись на тачку и приезжай отдыхать с солнечную Сибирь. Ну поживешь на моей даче недельку. Всех делов - грядки поливать будешь, когда нас нет. Речка, рыбалка. кукушки-соловьи. Сельпо в 2-х шагах с пивом и все остальным. На море покупаешься нашем, сгоняем.
2 недели назад аудит московский у нас был. Две очень маленькие, но гордые и умные девочки! Пыжились и рыли полную раб. неделю. А когда я их привез на наше море, они хоть и хотели казаться невпечатлительными и не ох ренеть, но - ох ренели по полной. От всего. Нафига говорят вам анталии эти.
Так что твой праздник - в твоих руках. Приехжай, пока лето. Или махни куда-нибудь в сторону Звенигорода? Не кисни в хрущевке, готовь винтовку!
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: Антоха (Н-ск)  (195.49.168.---)
Дата:   давно

Ремонт блин полным ходом, надо до августа успеть чтобы на алтай выбраться.

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

можно и вот так проводить отдых: http://www.jelezka.ru/r3z27.shtml где про дачника, еще там про встречу женщин водителей прикольно

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А у нас в Томске 18-19-20 Байк-шоу! Ту-у-со-о-овка! :)
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а я завттра с утречка сваливаю на рыбалку и до обеда воскресенья меня ни будет в зоне досигаемости цивилизации, ни телефона ни компа ни чего.... благодать.... природа....
удочки и спининги уже заточены и ждут своего часа, мотор на лодке проверен, топливо запралено....
осталось дождаться утра
 
 Re: Пятница-развратница. Кто, что на выходные делать собрался?
Автор: Ариэлла  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Кто куда а я на дачу :))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024