Чем платить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чем платить?
Автор: All.Vl  (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Собираюсь ехать в Новосиб на рынок. Подскажите, кто знает, кто оттуда родом - чем предпочтительнее расплачиваться - рублями или баксами? Если рублями - то по какому курсу (цены-то все почти в баксах выставлены)?
И второй вопрос под шумок - 3 года там уже не был. Говорят авторынок перенесли. Куда? С вокзала осталась маршрутка до рынка или на перекладных добираться придется?

С уважением
ко всем
 
 Re: Чем платить?
Автор: R. Warrior (82.148.30.---)
Дата:   давно

Покупал авто в прошлом году. Платил долларами, причем половина - старыми, половина - новыми. Так продавец на старые баксы долго морщился - мол, их даже японцы не берут. Насчет рублей не знаю, не пробовал. Подозреваю, то доллары предпочтительнее
 
 Re: Чем платить?
Автор: All.Vl  (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Неужели на этом форуме из Новосиба никто не появляется?

С уважением
ко всем
 
 Re: Чем платить?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Во-первых, приветствую.
Во-вторых, в заголовке бы конкретно вопрос поставил бы, типа: новосибирсцы, помогите советом. Может и не зашли на твой вопрос земляки мои. Ну сам в смысл вопроса вдумайся! (Без обид). Чем обычно платят не поросятами же. Я - по ссылке твоей из другого вопроса заглянул. Недавно парню помогли из Омска точно по этой же проблеме. Так, что новосибирсцев не обижай и сам не обижайся!
Теперь по теме. Рынок перенесли. ОН теперь на ул. Петухова. От вокзала прямого ничего нет. Только метро, потом маршрутки. Лучше - на моторе, чего ты с деньгами по автобусам будешь шариться! Но, бери не от вокзала, а пройди от него по любой улице вверх метров 300-400 и там лови. Цена - 200р. Может чуть больше. Ехать полчаса. Лови лучше частника без шашечек - те бабло дерут - их хозяева заставляют план везти. На барахолке Берут все, любые деньги, лишь бы деньги были. Договаривайся. Баксы легче везти - их меньше. Там же можно и поменять, если что. Курс не грабительский.
Удачи. Если есть вопросы - мыль на мыло.
 
 Re: Чем платить?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

берут и баксы и рубли...
поморщатся, но возьмут и сами потом меняют, так что не замарачивайся, как есть, как удобно так и вези...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Чем платить?
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Рынок сейчас находится на Петухова (практически на выходе из города в сторону Омска).
Про маршрутки, сорри, не подскажу, не знаю.
 
 Re: Чем платить?
Автор: Листик (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да рынок теперь действительно на Петухова в Кировском районе (2 километра от моего дома). Всё сделано очень удобно и цивильно (с содроганием вспоминаю эту балку на Гусинобродсом шоссе) (а ведь сколько противников переноса было), а теперь одно удовольствие. Ходишь, пивко пьешь, самсу кушаешь, на красивые машинки глядишь, туалет есть (10 рублей), в общем сам там гуляю часто, благо не далеко.

С вокзала правильно сказали лови частника, только я в шоке, народ. Неужели вы филки с собой везете в наличными в кармане пиджака - это же савдепия. Это очень опасно, зачем столько нервов (тем более из другого города с баблом ехать). Неужели через банк нельзя переводить, а потом когда рассчитываться за машину надо, то поехали в банк сняли лавэ и всё!
 
 Re: Чем платить?
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Не так давно там были, расплачивались долларами)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Чем платить?
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

Листик, "Всё сделано очень удобно и цивильно "

согласен. Жаль только людей, которых убили за это.
 
 Re: Чем платить?
Автор: All.Vl  (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik

Во-первых - полностью признаю твою правоту.
Во вторых - спасибо за подробный ответ :-)))

С уважением
ко всем
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024