Что с доставкой во Владике???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что с доставкой во Владике???
Автор: j (212.220.73.---)
Дата:   давно

Перегонщик купил мне машину, и во Владике сдал её в контору которая занимается доставками по ЖД. По договоренности с этой конторой погрузить должны были 6 июня. Около означенной даты оне стали звонить нам (в основном перегонщику) и грузить, что во Владике на погрузке случилась какая-то авария, идут разборки, и погрузка откладывается, но в течении двух недель отгрузят точно. 18 оне опять звонят, и сообщают, что все разрешилось, но им еще нужно 5000 руб., типа так им Москва навязывает, либо мы можем приехать забрать машину и заплаченные ранее деньги. Я в Нижнем Тагиле, Владик от меня чуть более семи тыщ километров, то есть последнее не реально. Сижу и думаю, толи деньги им послать, толи пару наркоманов с приветом с братского Урала, у нас так дела не делаются, взялся за дело, деньги получил, так выполни, Москва там не Москва, толи вообще машинку в розыск объявить, документы то у меня. Помогите, кто-нибудь в курсе ситуации??? А то я за эти дни совсем извелся.
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: ermalex (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

с первого июня запретили доставку ракетовозами а сеткой дороже вот они с тебя эти деньги и хотят получить
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: Antoha  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А вообще где узнать тарифы и условия перевозки? Я так понял, что на авто.вл.ру уже устаревшая информация и не обновлялась целый год.
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: $$$ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не повезло тебе , нашёл , на свою голову, продавца.В таких случаях отправлять авто надо , только через серьёзную и проверенную контору .
А сейчас только и остаётся , что послать пятёрку ( а х..ля делать? )
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: Серега из Питера (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Посоветуйте, у какой фирмы брать машину из Владика через интернет? Кто-нибудь уже брал?
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: $$$ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну через Интернет точно не знаю . Надёжнее , конечно , приезжать самому , что-б уже наверняка . А просто отправка , уже купленной машины ,телефон могу дать .
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: j (212.220.73.---)
Дата:   давно

говорят отправят вот вот
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: $$$ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и нормально .
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

деньги то послал, а что ещё делать?
 
 Re: Что с доставкой во Владике???
Автор: APG (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Кинь на мыло телефон, а то скоро будем отправлять.
Спасибо.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024