Слушаю любую хорошую музыку кроме: Радио шансон, и русского попсняка бр-р. Радио СИ уважаю, кто

Еще один опрос - а кто что слушает в авто??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: Александр.Просто Александр. (80.78.98.---)
Дата:   давно

Слушаю любую хорошую музыку кроме: Радио шансон, и русского попсняка бр-р. Радио СИ уважаю, кто Е-буржский тот знает.
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: M-X [Курган] (80.237.59.---)
Дата:   давно

Rammstein, KOЯN, Jamiroquai, OOMPH!, Moby, КиШ, Агата Кристи... и многое другое, короче разную музыку слушаю. :)
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А на Эхо-Москвы по воскресениям классные вещи дают и ретро и новое.
Хард и хеви. В Иркутске это примерно 9 утра.
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: Sedovlasiy (---.megaclub.ru)
Дата:   давно

Круче DEPECHE MODE нет, я просто всего альбомы вожу и отрываюсь вот уже 12 лет.
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

да, и когда в Иркутске появится что-нить типа радио Рокс? А то кормят всяким г..ном по всем радивам.
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: key08 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Странно... Неужто никто не слушает Yello? Morcheeba? Cesaria Evora? Правда для Yello аудиосистема должна быть серьезной.
 
 To Techno fans
Автор: D (Washington DC) (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Привет!
ММС Да 7 секунд, ето было круто, еше у нее есть клип где она типа вокруг пирамид Египетских ходит, и все, кажется. Я и говорю мелких проектов множество, но что не композиция, то шедевр, история:)
МJ да можно так подписываться, я буду писать Еurodance foreva:) или с Мр.Президент была блондинка она себя Т, окрестила т.к. любительница техно.
adxx(busy) изю конечна помним:)
ММC и adxx(busy) вы тоже во владике или как?
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня дивидишка, так что диски МР3.
Beatles, Rolling Stones, Slade, Sweet, Paul McCartney & Wings, Nazareth, Deep Purple, Led Zeppelin, когда минорное настроение люблю послушать старые оркестры, James Last, Paul Moriat....
Давно ищу диск Shocking Blue, но что то не попадается.
Для пассажиров держу диск с русской попсой и пару дисков с зарубежкой, сборники типа Ностальджи. Есть пара дисков с видеоклиппами, но сам их не смотрю, а смотрю на дорогу :-))
Кстати, кто может посоветовать какой нибудь халявный архив МР3 на предмет поиска музыки 70-80 годов. Есть несколько групп моей молодости, которые с удовольствием бы сейчас послушал, но не могу найти.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Я из Новокузнецка :)
 
 Re: Еще один опрос - а кто что слушает в авто???
Автор: Spinaker (213.85.35.---)
Дата:   давно

В Машине Пока 1 Диск, Сам Записывал - Сборник Старого Хорошего Рока - Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple, Cure, Uriah Heep... А Когда Диск Заканчивается, Переключаюсь На 89,9FM (Москва)...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024