ну и все таки если откинуть все остальное какой двигатель быстрее?

3s-fe = 1g-fe - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: Апрель (212.91.196.---)
Дата:   давно

ну и все таки если откинуть все остальное какой двигатель быстрее?
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

А если она (корона) 4WD то тогда как со стартом будет
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: NBV (212.91.196.---)
Дата:   давно

Короче я так понял корона будет первой!!!
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Да ужж, ну просто провел виртуальные гонки!!!
К чему вопрос то был?
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: NBV (212.91.196.---)
Дата:   давно

да так вроде машина посолиднее, всмысле Марк, а двигатель что-то обычней, хотя наверное не это главное
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Действительно главное не это. Хочешь погонять купи Супру.
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Не все люди подходят к покупке автомобиля с практической точки зрения.

Меня например просто заклинило на 6 цилиндрах, я и слышать не хотел про 4.

Хотя помоему новая CORONA Premio в свое максимальной комплектации практически не уступает MARKу, но 4цилиндра :(, не не пойдёт.

А кто кого уделает, разве это важно?
Кого то уделать охота только на маленьких и убогих машинках.

Я просто, ну не знаю как назвать это чувство, от больших машин.

От покупки ещё большей машины чем MARK меня удержало только отсутствие свободных денег, а так взял бы себе Шевроле Корвет или Каприс или Ягуар (предлагали за 10000, но не было.
Люблю дредноуты !!!!!

Мне в свое время довелось проехаться за рулём по городу на ГАЗ-14 "Чайка" принадлежащем Верховному совету АР Крым.
Это была машина длиной далеко за 5метров, кардинально чёрного цвета и отполированная до зеркального блеска.

Так знаете это было настолько не забываемое впечатление!!!!
Ощущение монументальных размеров, огромный капот уходящий далеко вперёд, абсолютная тишина в салоне и только где-то издалека еле слышный рокот огромного 8-ми цилиндрового двигателя.

Не хотелось суетиться и куда-то нестись, хотелось одного плыть по дороге, потому, что эта Машина не ездит а плывёт.

В общем я так тогда и не разогнался быстрее 40 км/ч, хотя поверьте тяги хватало, я просто упивался тем, что когда эта машина проезжала мимо все как будто притихали.
Мерседесы и прочие BMW не обгоняли и вообще старались держаться подальше и не попадаться под колёса.

На сфетофоре вокруг меня всегда было полно места.

Вот ЭТО Машина!!!!

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 1g-fe - больше ресурс, а это важнее, имхо (-)
Автор: Igorleon (213.189.225.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да. от больших авто совсем неземные ощущения... Ни за что бы не стала ездить на маленькой, уже бы просто не смогла. Такие огромные коравеллы, плывущие по дороге, никого не обгоняющие, ничего никому не доказывающие. Просто плывут - с достоинством, с блеском... Когда я проплываю на своем красавце- чувствую такое удовлетворение, какое можно только сравнить с не менее важным удовлетворением......
Когда я ездила в Японию к своим очень хорошим друзьям, почти месяц я ездила на Шевроле Корвет. Авто обалденное, только успевай "топить", в Японии ездят быстро, особенно за городом - из одного города в другой. Мы с Киото до Осаки долетали на нем минут за 30! Их в Японии то я видела- очень редко...
Вообще считаю, что нормальный двигатель начинается с 6 цилиндров, а все, что меньше- уже ерунда...
 
 Re: 3s-fe = 1g-fe
Автор: Ника-Чайзер (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, и прекратите наконец сравнивать 1G-FE c этим фуфлом...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024