Пыльники шрус

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пыльники шрус
Автор: Ирина (212.17.23.---)
Дата:   давно

Не можем найти в каталогах: какие пыльники (наружные) на TD51W 97 г. (J20A)?
Везде говорят: приносите, подберем по образцу. Прямо вижу картину, как возле магазина раздеваем-разуваем машину.
Может кто-то сталкивался с этой проблемой, слышала, что подходят от девятки, но не очень верю (геометрические размеры по-моему разные).
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

на старом пыльнике (если он не китай ) указан его номер по каталогу . Янашел у себя его возле большого бандажа .
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Вообще какие-то плохие каталоги, вроде не такая новая машина уже. На 92 год мне подобрали за минуту близкие по размерам корейские кажись, ходят второй год уже.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: Ирина (212.17.23.---)
Дата:   давно

Сама удивляюсь, что нет данных в каталогах (за 7 лет можно уже и напечатать). Удивляет еще и наличие (неналичие) самих каталогов в крупных известных фирмах по продажам запчастей. По-моему самые полные каталоги на автобарахолке - только там смогли назвать маркировку ремня на генератор.
А на счет того, чтобы посмотреть маркировку на самом пыльнике - по-моему она под хомутом и ничего не видно.
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: Ирина (212.17.23.---)
Дата:   давно

Ну, неужели никто не менял пыльники на TD51W 97 г?
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: kamart  (---.simtel.ru)
Дата:   давно

Если у Вас размер 89-73-21 (высота-большая часть-малая часть), Вам подойдет оригинальный Suzuki 44118-77Е01-000 (по каталогу exist.ru), неоригинал Blue Print ADN18106, Nipparts J2 865 000 и ещё куча других. Кузов у меня похоже такой же, только TJ. Ну да это потому что под лэйблом Mazda. Ребята ставили Nipparts - подошли, 12.35 USD.

Mazda Proceed Levante (Suzuki Escudo), J20A
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: Ирина (212.17.23.---)
Дата:   давно

kamart: Спасибо за дельный совет - сходила я на exist.ru - странно что там только Vitar`ы, и как-то несерьёзно звучит: тип кузова - универсал 5 дверей, когда у каждого кузова есть своя маркировка. Нигде нет движка J20A.
А что касается размеров, то меньший диаметр - 24 мм, больший - 84 (снаружи, по хомуту). Вобщем 73 на 21 наверное должны подойти.
Осталось только найти в магазинах.
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: kamart  (---.simtel.ru)
Дата:   давно

Ээээй! Я указал _внутренние диаметры_, как принято везде. А наружные зависят от того, сколько производителю резины не жалко:)
Дык, Вы нигде и не найдёте европейских сайтов по эскудо, там токмо витары. Европейский аналог Вашего автомобиля - SV420/SV620G. А движок с кузовщиной имеет несильную связь для европ. Там все определяет номер модели. Походите побольше по каталогам, ссылки на которые есть на exist, найдёте и Ваш движок.
А зачем искать по магазинам? Заказывайте на exist'e. Либо еще на каком-нть инет-поставщике. Только учтите, что у них каталоги и прайсы не часто обновляются, можно заказать и назавтра получить отлуп - кончились!:(

Mazda Proceed Levante (Suzuki Escudo), J20A
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: Ирина (212.17.23.---)
Дата:   давно

kamart: А Вы в каком городе проживаете? Насколько я знаю в Н-ске до сих пор не получила распространения система интернет-магазинов (какие-то сложности с оплатой и доставкой).
Но есть другая идея: кажется удалось договориться на СТО, что они снимут старый пыльник и повезут на своей машине по магазинам и рынкам - дабы все-таки подобрать по образцу.
 
 Re: Пыльники шрус
Автор: Студент  (195.49.168.---)
Дата:   давно

Вам подходит пыльник от МА-09 гранаты.
Стоит 150 руб.

---------------------------------------
Starlet 91г.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024