Нет проблем! Вот у меня к тебе вопрос. Вы когда телики переделываете, у вас вся российская сетка

Перекодировка телевизора - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, ну посмотреть хотелось бы.
 
 Re: To танд: (+)
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Нет проблем!
Вот у меня к тебе вопрос. Вы когда телики переделываете, у вас вся российская сетка сохраняется? Просто я не успел "залетный" переделанный аппарат проверить.
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Кстати сейчас решение о покупке больше в пользу Секама.. Говорят БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ТРАНСКОДЕРЫ... Стоят своих денег!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: romabars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Кхе-кхе, видели мы и просто паяльником переделанные телики... Только на что там смотреть ? Хотите сказать что они показывают лучше ? Ну ежели только присматриваться с лупой, тогда да... Реально на таком маленьком экране "косяки" ТВРа не заметны. Зато есть все каналы, плюс куча видео входов, легкая коммутация, пульт ДУ. Очень удобно вешать камеру заднего обзора, можно и на перед ее организовать. Было время я сам паяльником телики переделывал, но гиморно это все... Зачем этим заниматься, когда сейчас можно это купить.

2танд, работаю в крупной конторе, название из трех букв, но не х...й :)
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: Alm4s  (---.nsplus.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь в Иркутске сможет переделать телек за 100-120 $ ??
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Загадка просто . Три буквы , три буквы и т.д. Тогда подскажи где во Владе телики делают нормально? ТМС И АБСОЛЮТ не предлогать.
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: romabars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Сложный вопрос, пару раз клиенты снимали телики (вернее это делал я) и тащили их на переделку куда-то на Снеговой, я не уточнял куда. К сожалению при мне их не приносили, хотя было бы интересно посмотреть на результат. А вообще интересно, какие транскодеры они сейчас ставят ? Они помещаются внутрь или приходится снаружи лепить коробочку ? Я в свое время делал корпус под обыкновенный транскодер и прилепливал его снаружи.
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

romabars, что ты ещё знаешь про Снеговую? Что они ещё делают.
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: romabars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Да честно говоря ничего не знаю, да и вообще Снеговая большая, если бы ты уточнил про что конкретно речь.
 
 Re: Перекодировка телевизора
Автор: leshik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне буквально сегодня один знакомый рассказывал про волшебную переделку ЯП. ТВ чисто на программном уровне. Кто что слышал? Верится с трудом: а как же ВЧ тракты?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024