Покупатель голову морочит

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупатель голову морочит
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Дал объявление о продаже авто, на следующий день, показал первому "покупателю" который узнав цену с ходу сказал "Беру", я ему "вы бы хоть под капот заглянули" он "меня все устраивает"? "вот только деньги заберу т.к. мне кто-то должен". Через два дня позвонил говорит "ты машину не продавай деньги будут вот-вот".
Дня через три звонит, ну думаю сейчас купит (номер определил млбильный), отвечаю на звонок тот типа ничего расслышать не может, трубку положил, чере два дняон мне звонит опять, но т.к. я был угенерального то отвечать не стал, через 30 минут перезвонил, он опять мол ничего не слышно я перезвоню и не перезвонил.
Теперь вот не пойму, что у него за прикол такой, ну я понимаю там номером ошибся, но ведь не на мобилу же, и два раза, ну так бы и сказал, я ей богу, таких хитров@$s[ых людей не понимаю, ну не нравится тебе цена, машина, рожа моя и т.д. так ты скажи об этом прямо попробуем договориться, поторговаться.

Жду терперь от него звонка.

Работа не волк в лес не убежит
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Ищи другого - этот не купит

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

У меня раз такой-же был, два денька его пождал, потом другой мужик приехал с утра на машинку глянул, после обеда деньги привез! Так тот - первый- недели через две только позвонил, купить хотел, долго переживал, а сам виноват - понравилась, бери, нечего лучше искать!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Это извращенец...
Автор: Передняя противотуманка  (---.cns.ru)
Дата:   давно

У меня были похожие ситуации.... Есть круг ненормальных людей, которые по рекламе договариваются о миллионных поставках, о бронировании теплохода, просят соединить с генеральным директором по важному вопросу, звонят из приемной "суда" и т.д. и т.п. А на деле это пустышки. Таким образом они поднимают свою значимость. Отнесись к этому спокойнее.
Если не брать в расчет, что это домушники, ждут появления у тебя денег.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

Если залог не оставлял значит продавай другому, чего тут мусолить?

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Подобный случай, 2 покупашки (ценник для них оставил одинаковый). Вопрос был в другом, кто первый принесет бабуины, так вот один из них в 6 !!!! утра с деньгами прилетел .... соответственно он и победитель. А так Baskin прав, нет залога, нет ожидания ....
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Если покупану нужна машина, он её сразу покупает. Или на крайняк оставляет задаток, чтобы понравившаяся тачка не ушла. Все остальные, как у нас говорят зал@почёсы!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

я когда Эксива разбитого продавал, пацанчик пришел на стоянку, посмотрел снаружи 2 минуты, объявление со стекла ободрал, сказал "беру". Под капот тоже не смотрел. Счас сделал вон и ездит довольный.

Кресту продавал. Три человека желающих было купить. Сказал - кто первый, тот и купит. Пацаны прибежали на следующее утро :) А два мудое.а через три дня позвонили, когда я уже и деньги то потратил на новую машину :) и еще чего то предъявить мне хотели. Типа я продал ИХ машину, а у них из-за МЕНЯ заморочки какие-то были с бабками :)
Интересные люди есть. Или покупаешь сразу (нравится/не нравится) или не .би мозги. Я так считаю, и сам так и поступаю.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Если покупатель хочет брать, то пусть вносит предоплату под расписку. Если нет, то рынок - есть рынок.
 
 Re: Покупатель голову морочит
Автор: Александр.Просто Александр (80.78.98.---)
Дата:   давно

Как правило берётся задаток, нет задатка значит покупателем не о чём разговаривать. Только о погоде наверное и о видах на урожай бананов в Гваделупе. :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024