Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

Как скоротать время за просмотром "Властелина колец" (любой части):
1. Встаньте посреди сеанса и заорите: 'СТОП!... Вашу мать, а где тут ГАРРИ ПОТТЕР?!'
2. Заблокируйте своим телом двери кинотеатра с криком: 'YOU SHALL NOT PASS!' ('Враг не пройдет!').
3. После кины объявите на весь зал: 'У Лукаса бы получилось куда лучше!'
4. Где-нибудь посреди кины (лучше во время боевых сцен), встаньте и, с криком: 'Я должен идти! Средиземье ждет меня!', бегите к экрану в попытке запрыгнуть в него.
После того, как вас отбросит, тихо вернитесь на свое место.
5. Сыграйте с соседом в игру: отпивать из стакана каждый раз, как услышите слово 'кольцо'. (Интереснее всего работает на спиртных напитках).
6. Тычьте пальцем в экран и смейтесь дурниной каждый раз, как кто-то в фильме умирает.
7. Спросите у рядом сидящего толкиениста, окончил ли Гэндальф Хогвартс. И если да, то по какому курсу.
8. Когда коронуют Арагорна, встаньте и изо всех сил пойте 'And I did it.... MY way...!'
9. В течение всего фильма говорите как Голлум, потом укусите кого-нибудь за палец и упадите с лестницы.
10. Громко спрашивайте сидящих вокруг вас, кто, по их мнению, будет следующим Терминатором, посланным в будущее из Средиземья, дабы прикончить Фродо.
11. В эпизоде, где деревья отправляются на войну, встанье и кричите: 'RUN FOREST, RUN!'
12. Каждый раз, когда убивают орка, кричите: 'Вот что я люблю в Толкиене!' (весь интерес в том, сколько вы продержитесь до тех пор, пока вас не вышвырнут из кинотеатра).
13. Громко рассуждайте о том, что по вашим данным, где-то в фильме есть спрятанный кадр с обнаженным эльфом.
14. Подпевайте оркам.
15. Воспроизведите вслух собственную версию того, как выглядел бы разговор Голлума, Добби и Йоды.
16. Громко рассуждайте, будет ли Арагорн баллотироваться на пост губернатора Калифорнии.
17. Когда Сэм будет брать Фродо за руку (или наоборот), затяните песенку 'The Ambiguously Gay Duo!'
 
 Re: Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: rusha  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Когда меня жена вытащила на этот кын, я сделал лучше - уснул...
 
 Re: Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

А я смотрел с гоблинским переводом на ДВД - иногда прикольно, иногда нет, но все таки досмотреть можно.
 
 Re: Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А я пошёл в БАР. Был не за рулём;0)))
 
 Точно- точно...
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.166.---)
Дата:   давно

Перед просмотром выпить максимальное количество спиртного и не надоедать маньякам... Просто уснуть, время от времени уходя в кабинку "М" "Ж"... А круче, это смотреть в переводе Гоблина дома с пивком и удачнее "Сорванные башни".

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: Bazel (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Похрену смотреть с каким переводом, конечно если рядом нет хорошей компании и пива. А вообще, столько сидеть и смотреть всякую хрень - это полный пипец.
 
 Re: Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

че то я смотрю фильмец на ура не прошел)))
 
 Re: Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Это потому, что в Австралии, США и почей европе вся эта фауна в диковинку. А у нас в России "орки" и "гоблины" каждый день прямо на улицах, не говоря уде про подворотни, всречаются.
 
 Re: Как скоротать время за просмотром "Властелина колец"
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

сильно про каждый день на улицах))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024