Так получилось, НАДО

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Так получилось, НАДО
Автор: sasha!1  (---.rmt.ru)
Дата:   давно

ситуация такая, что я задолжал машину отцу, и теперь надо ее покупать, хотел попросить знакомого человека чтобы он сгонял во Владик и купил машины, мне и отцу, но так получается что надо дать отцу выбрать машину именно ему!!! и никому больше, хотя я очень сомневаюсь что он мне после этого будет называться отцом, просто он вполне возможно уйдет к другой, но я не могу ему отказать... и мне придется ехать с ним, просто для таких занятий мне достаточно мало лет, мне пока 22, а попадаю капитально, и на деньги и на психологические проблемы, вот так... скоро наверно буду у вас, во Владивостоке! Я бы очень хотел приехать к вам без такого багажа переживаний, в общем удачи всем, И ПУСТЬ ВАШИ РОДИТЕЛИ НИКОГДА НЕ РАЗВОДЯТСЯ! мне даже приходится продавать свою машину из-за этого.
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Alex(Saratov) (---.net1221.fl.sprint-hsd.net)
Дата:   давно

Да,действительно,тебе сейчас не сладко,если ты пытаешься поделиться своими проблемами с практически незнакомыми виртуальными собеседниками...
Не буду давать советов,просто знай,что будет завтра,послезавтра и так далее. Это надо просто пережить. И жить дальше. Ты - мужик,поэтому просто пройди через это. И отца сильно не вини - всякое в жизни бывает.
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Жека  (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Ну.. Прокатишься, поразглядываешь тачки, развеешься. Грустно, конечно, но крепись. А на машину новую заработаешь, никуда не денешься. Пиши тут в форум, может кто поможет, встретит :))

Прелюд у890еа (Питер)
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну разводятся. Так бывает. Наверняка такие случаи ты уже знаешь. может бывали рядом с тобой. Слышал то точно. Просто сейчас это коснулось и тебя. Ну произошло! Не вини никого и не злобся на родных. Пойми их попробуй. Или хотя бы не обижайся на их поступки и не ожесточайся. Все-таки 22 года, ты уже не мальчик, а мужик.
Бабки, что должен - напрягись, но отдай. Это будет по-мужски. заработаешь, если голова варит и не ленивый! И все у тебя будет и норм. жизнь и машина и другие проблемы, которые опять будешь решать. Все оно так и идет.
Не грузись, это все не трагедия, а временные трудности. Все проходит и это тоже. Бывает и худшее людям пережить приходится. Ну соберись и попробуй все сделать как надо!
Прости за такой тон, просто я тебя в 2 раза старше.
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Александр.Просто Александр. (80.78.98.---)
Дата:   давно

Тёзка через некоторое время про переживания забудешь, это точно.
И запомни.
Есть только родная кровь, стальные только друзья и товарищи.
(с) Уайт Эрп.
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.mpm.ru)
Дата:   давно

Да действительно - прокатись тачки посмотри.
А переживать ненадо, у меня у самого недавно родители разбежались, обломно конечно, первые дни вообще дома не жил,
но потом все пошло потихоньку как надо, бывает.
Просто надо в таком возрасте понимать, что ещё 10 - 15 лет
(простите за такие вещи) и всё - останешься один.
Короче смотри своему бате тачку получше, ему нужнее,а сам ты ещё заработаешь на кучу тачек - я тебе говорю, мне тоже пока 22 (а 19 июля будет 23, правда не хочется уже взрослеть).
У меня вообще щас мечта, хочу бате своему через 1-3 года
подарить харька в новом кузове, почтенная тачка.
Главное не деньги, главное умело подойти к решению вопроса.
А тачку свою прадавай (если не японская).
Я вот щас ещё одну хочу (дайхатсу териос) но живьём у нас только одна в городе, никак не могу догнать и посмотреть проближе, поговорить с хазяином, блин, на дачу ездить не на чем, а ипсум жалко.
Я не зажрался, просто мне надо.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: unlimited  (---.network.rubin.ru)
Дата:   давно

Тачка у меня японская, можно сказать что вырос на них, и даже психологичекси сейчас не могу смотреть на левый руль, не могу себя представить с левой стороны, привык...
Спасибо за поддержку, очень приятно когда тебя поддерживают незнакомые люди.
в общем все будет хорошо.
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Капелька (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Только родителей не суди. Отец в тебя за 20 лет вложил в сотни раз больше чем стоят все тачки мира. Особенно за 9 месяцев до твоего рождения. И не теряй связь с отцом, даже если ты сегодня думаешь что отец не прав. Может через 20 лет ты изменишь своё мнение.
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да, точно.
И вообще - есть поговорка.
!!!!! СЫН ОТЦУ - НЕ СУДЬЯ !!!!!
Будь здоров.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Так получилось, НАДО
Автор: Alice (---.ru)
Дата:   давно

Да все нормально, не дрейфь !
Прокатитесь с отцом до Владика, подберете машины, всего и делов. 2 мужика, в дороге будет о чем поговорить...

У меня вот был случай:
Я отцу на день рождения (на 60 лет) пригнал Кресту, полноприводную, нафуфыренную и т.д. Отец аж слезу пустил :-) А он у меня маленького роста, отцов ведь не выбирают, но мой - мировой мужик, были бы у всех отцы как мой - при коммунизме бы жыли, факт. И вот через месяц мать ко мне подходит и говорит: сына, купи отцу что-нибудь поменьше, а то он дорогу еле видит, и подушечку под задницу подкладывает, все равно низко. А ездить он на ней боится, говорит если поцарапаю, сразу помру, сын ведь подарил. Я говорю, а что он сам-то не скажет ? Мать отвечает: да стыдно ему сказать-то... Я отца беру в охапку, и на рынок. Подобрали Камри, подняли у закомых ребят водительское сиденье, отец ездит до сих пор, и рад до чертиков...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024