Нужен неплохой юзаный а/м бакса за 4!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужен неплохой юзаный а/м бакса за 4!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Народ!
Работает у нас на Волге водитель, стаж - около 30 лет. На всем ездил, все категории. Короче действительно профи настоящий. Считал, что лучше Волги машины нет. Но, блин, сподобил я его. Прокатился он на конторском Марке, на моей Королке, Мазду дали катнуться... Бл. заболел мужик. О - чего японческая правильная автотехника даже с упертыми профессионалами делает!
Короче, продал на х е р свою личную Волгу, занял денег, хочет Тойоту года 2002-2003 г., может и моложе? Есть у него около 4-х баксов. Естественно, речь идет о юзаных, но нужна, понятное дело, в хорошем состоянии, чтобы пару лет больших бабок не вкладывать - ему долги отдавать нужно! Поэтому речь о надежности идет. Вдруг может у кого в Новосибе или рядом где-то недалеко есть что стоящее в эти деньги? Хочу хорошему мужику помочь с выбором и покупкой хорошего авто.
 
 Re: Нужен неплохой юзаный а/м бакса за 4!
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Тойоту года 2002-2003 г., за 4 бакса ...наверно тяжело найти.....
А серьезно то его выбор видимо королла 93-95 с пробегом 2-4 года....все зависит от состояния...
 
 Re: Нужен неплохой юзаный а/м бакса за 4!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

такого года 2002/3 - наверное тока от 14-ти баксов ценники начнуться...
за 4 то не взять точно ! на базар надо ехать да смотреть что в эти деньги можно взять юзаное, ну и состояние смотреть сразу
 
 Re: Нужен неплохой юзаный а/м бакса за 4!
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Наверное, речь идет о 4-х КИЛОбаксов??? Но даже за эти бабки - 2002/2003 год!!!
Или это все-таки прикол, а я не догнал??? :)))

На всякий случай - думаю, за 4K зеленых можно взять Карину/Корону года 93/95 после 2/3-х лет в России... Даже, наверное, с учетом доставки из Владика до Новосиба...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Нужен неплохой юзаный а/м бакса за 4!
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Есть Ниссан AD 1997г. выпуска в г.Кемерово. года юзанья еще не прошло. Да кстати у Вас в Новосибе самый большой выбор правильных авто (иногда даже думаю больше чем в Приморье), че там на рынке нет ничего подходящего.

Работа не волк в лес не убежит
 
 Я конечно ошибся - 1992-1994гг!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Я конечно ошибся - 1992-1994гг!!!!!!!
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Мой Марк нужен ? 1992 год, правда 81 кузов...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Нужен неплохой юзаный а/м бакса за 4!
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Ну 92-94 - это уже ближе к истине. Пусть берет Марка этих годов или Чайзер. Королла после Волги не канает, Краун дороже будет в нормальном виде. Марк/Чайзер - самое оно.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Он ничего не исключает, не только большие машины?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

По Марку и Ниссану Я с ним завтра поговорю, он сегодня в отгуле. Как я понял состояние - гут? Остальное, если его заинтересует, я вам в эту ветку что-ли отсемафорю. Или вы на мое мыло бросте свои координаты
и хот чуть - чуть расклад по машинам?
 
 Семафорь в ветку
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

В общем состояние машинки я отпишу чуть ниже, я вот по цене не уверен что его устроит, так как продавать не собирался, но чего не бывает...

Марк-2 1992 год, пробег по одометру 207000 км
Кузов Gx81
Движок 1G-FE, АКПП
Тонировка стекол, литьё R15

В данный момент требуется замена правого заднего ступичного подшипника, сальников рулевой рейки, потеет правый передний аммо и нужна замена датчика давления масла. Само масло менял 13 тык км назад (полусинтетика), то есть надо менять.
За все остальное ручаюсь.

Не хочу за перечисленные косяки сильно скидывать цену, есть комплект штампованных дисков с зимней шипованной резиной (2 Hangkook + 2 Bridgestone)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024