Дык чего советовать - смотреть нада! И смотреть желательно с тем у кого был такой аппарат.Вот

Есть вопрос. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Есть вопрос.
Автор: rusha  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Дык чего советовать - смотреть нада! И смотреть желательно с тем у кого был такой аппарат.Вот допустим зимой продавался 131-й серый металлик , 1G-FE,без холодильника,с коцками по кузову,рычащим выхлопным трактом - за 3т. взяли.Мне кстати самому интересно,будешь смотреть,звякни 507-96-54 подтянусь,может чего нибудь умного изреку и цену собьешь! Японцы говорят,что рамных Краунов по наследству внукам передают(шутка).Опять же повторюсь,что лучше - только новый Краун!
 
 Re: Есть вопрос.
Автор: Листик (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Или чтоб не быть голословным, вот смотрб в объявьления и вижу:
Тойота-Кроун
1988
в россии с 1996
бензин, V-2.0 л.,
КПП: автомат., привод: задний, руль: правый,
с/с, ОТС, белый
Цена 2400
Разница в цене 1600. Даже если там что-тто надо доделать, но некрупно (раз написал ОТС), останется еще на дорогу до Москвы и на грузовик роз жене. :)

Кстати тут же объява:
Тойота-Кроун
1991
в России июн 1999
бензин, V-2.0 л.,
КПП: автомат., привод: задний, руль: правый,
черный, литье, рама, SSE
Цена 4050

О птичках... Вы все восхищаетесь "рама рама у кроунов это ваще круто"
Объяните в кратце суть конструкции, и почему она такакя надежная.
 
 Re: Есть вопрос.
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

вообще то краун крауну рознь...в мае сеструхе искал машинку (марка или крауна). В нормальном состоянии стоит от 2700 в 131 кузове 90-91 г.в.. Это цены в Находке...хотя не спорю, можно найти и за 1800 и за 2000 и за 2400. Поэтому цена в 4000 - эт смотря что за машинка.

Если машину берешь для себя, то на год 88 не смотри, хорошая машина - краун. Рама -рамой, но еще и железо толстое, потому и не ржавеют.
Я бы даже сказал, так: если дешевле краунов не будет и не где купить дешевле или лучьше- покупай этого. Конечно состояние смотри хорошо. У меня был краун 137 -ой, тоже 88 г.в. - состояние???? Ну, я в целом всегда удивлялся, как стока лет прошло, а машина как будто пол года как с завода. В отзывах фото есть. Он бы 88 года с трехой- ну, и сейчас в находке больше 3000 стоить будет...таковы цены.


 
 Re: Есть вопрос.
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

в октябре прошлом взял за 80 т.р. Это 2500 где-то.
Полгода ничего не делал. Недавно вот стойки задние поменял.

4000 баксов, дорого ИМНО. Тем более там 1G, т.е. наверняка самая простая комплектация (как у меня). Тем более дорого.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Есть вопрос.
Автор: сух (saburovo-game-club)
Дата:   давно

с/с, ОТС - что значит?
 
 Re: Есть вопрос.
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

c/с - хрен знает чо, может кондей (condition), может супер/салон
ОТС - Отличное Техническое Состояние
РАМА - большая железяка в виде двух стальных тяжеленных балок, сваренных между собой в виде вытянутого прямоугольника, на эту конструкцию вешается все остальное, кузов, мотор, внутренности и т.д.
Несущий кузов - кузов без РАМЫ, т.е. мотор, внутренности вешаются на кузов без рамы.
 
 Re: Есть вопрос.
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Вспомнил мульфильм про шапки - где одному чайнику сшили 7 шапок из меха на одну шапку


Денег нет- бери машину классом ниже ! Её же потом обслуживать и ремонтировать прийдется !

Всяко Корону или Калдину, или даже Висту можно за 4 косаря вполне в приличном состоянии взять года 93-94 ! ( не в Москве )
Зачем этот огромный комфортабельный геморрой 1988 года ?

PS с/с - это супер салон
 
 Re: Есть вопрос.
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Цена конечно дороговата. Если двиг 1G-FE, то можешь просто забыть о нем (о Крауне), если 1G-GZE + Royal Salon, то поторгуйся. За 3 отдотут - тогда бери......и только после тщательной диагностики. Устранение косяков на старой машине не чють не дешевле, чем на новой.

 
 Re: Есть вопрос.
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

От тут ты Абсолютно не прав, т.к. похоже крауна не юзал.
У меня был этот "геморой" 88 года с двигой 7М...абалденная, неубиваемая машинка...кроме бензина и масла с фильтром ничего не просила.

Корешь купил калдину без пробега 95 года, а я такого старичка- калдина дороже ему обошлась...в целом, калдина каких бы то ни было нареканий не вызывала, а вот по нашим дорогам- ходовка убилась значтельно быстрее. Ну, еще несколько мелочей у калдины. А краун- ну только на бензин больше надо, и то не намного больше. Зато насколько приятнее в нем, чем в калдине (короне, висте)

Если краун в 131 в отличном состоянии- всяко лучьше вист/калдин.


 
 Re: Есть вопрос.
Автор: андрюха (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Иго послушай чего я тебе скажу я два года машинами занимаюсь
кроун конечноже вещь, но что ты с ним дальше будеш делать? (когда прийдет время его продавать). Возмеш ты его за 4000$, а продашь максимум за 2900-3100$. Или ездий пока не убьешь. Хотя такое не скоро будет, тачка вечная и на колени сложновато будет поставить.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024