Ну да, только ехал я уже из Кузни, после Новосиба :) Самое интересное что в Кузне видел на базаре

Новосибирск и Красноярск!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Ну да, только ехал я уже из Кузни, после Новосиба :)

Самое интересное что в Кузне видел на базаре РВР примерно в том же ценнике что и в Сибе, правда состояние не смотрел, в Сибе один точно ушатанный стоял, его как завели, так ближайшие продавцы чуть в обморок не упали от едкости выхлопных газов и их цвета ))))
 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

> Автор: Serg (Kemerovo) (194.84.49.---)
> Дата: 28-06-04 19:55

> 2Турбо Д- Ваше отношение к ММС общеизвестно, спасибо за заботу.

Во как! Я даже сам не знаю своего отношения к ММС! А народ про меня уже все знает!

А если объективно? То:
ММС сейчас на стадии банкротства. Из-за чего? Из-за того, что слишком много отказов и поломок в их автомобилях, что даже правительство Японии от них совсем отвернулось! В немецком рейтинге TUV из японцев по надежности ММС на самом последнем месте, намного хуже среднего уровня.
За ремонт движков ММС не каждый мастеровой возьмется, там всяких лишних балансирных валов понапихали! Аж жуть! А общеизвестно, что чем больше деталей, тем ненадежней.
А эти всякие GDI? Чет не очень их жалуют потребители наши, учитывая жесточайшие условия российской эксплуатации.
И еще из личного опыта: по той RVR весь попандос по коробке и раздатке произошел из-за того, что пришлось вытаскивать машинку из кювета на трассе. Двадцать один с половиной раз прокляли свою доброту душевную (ее еще пришлось тащить километров 20). В пример можно привести своего старого доброго дизельного марковника, который сумел паджерика из канавы вытащить и пройти трассу в 220 км, тащя за собой висту. А марковник на тот момент пробежал почти 500 тыщ км, ММС явно в три раза меньше, ведь он и помладше лет на 10 был! Не спорю, что это дело случая. Но этот случай слишком поучителен!

Так что это сугубо личный совет был. Его можно не принимать близко.

И по теме: забыл про них посмотреть, т.к. в суматохе их не замечал (ИМХО, их почти не было), приехав на рынок под занавес.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: Serg (Kemerovo)  (194.84.49.---)
Дата:   давно

А можно ли будет заручиться твоей поддержкой при выборе авто данной марки? Если такое все же случиться... № телефона там, или другой вид связи?
 
 Re: ММС
Автор: Serg (Kemerovo)  (194.84.49.---)
Дата:   давно

А можно ли будет заручиться твоей поддержкой при выборе авто данной марки? Если такое все же случиться... № телефона там, или другой вид связи?
 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: Vlad89 (217.17.171.---)
Дата:   давно

ЯVR - хорошая штука. И помудохаться опять же можно.
 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: Serg (Kemerovo)  (194.84.49.---)
Дата:   давно

Помудохаться можно и с Тойотой, Ниссаном, Хондой, Дайхатсу, Исузу и т.д. и т.п.
Все дело в личной симпатии.

-----------------------------------------------------------------
Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок!
 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

TurboD


А я то думал.........в след раз буду знать у кого спрашивать про истинные причины банкротства той или иной компании ))))))


Serg (Kemerovo)

Можно и заручится, вид связи, мыло! Напишешь письмо, скину обратным адресом № телефона.......
 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

> Автор: ММС (---.91.tck.ru)
> Дата: 29-06-04 13:09

> TurboD


> А я то думал.........в след раз буду знать у кого спрашивать про
> истинные причины банкротства той или иной компании ))))))

Ув. тов. ММС, это объективная информация, а не сплетни на лавочке у подъезда. Информация, встречавшаяся мне в трех авторитетных изданиях. Не упускаю тот момент, что это лишь постанова для отвода глаз. Что истинную причину не опубликовывают. Но завод ведь отзывал туеву хучу машин на доработку.

> Автор: Serg (Kemerovo) (194.84.49.---)
> Дата: 28-06-04 20:55

> А можно ли будет заручиться твоей поддержкой при выборе авто
> данной марки? Если такое все же случиться... № телефона там, или
> другой вид связи?

Тел. сот. (3912) 944-952, всегда вэлкам! Это Красноярск. Машину найдем, пива попьем!

И еще, в газете вчера по объяве хай-гир 95-го года за 6 встретил (имхо, до 5,5 можно двигать). Еще там был дизельный в продаже того же года, тока пока цену не узнавал.

PS У меня нет негативного отношения к ММС как к марке авто, просто по старой доброй привычке, когда обращается ко мне человек с просьбой помочь с поиском и выбором авто, я автоматически перестраховываюсь такими советами, чтоб потом не довелось в свой адрес встретить нелицеприятное высказывание по поводу поломавшегося аппарата (что-то где-то не доглядели, не проверили, а он еще конструктивно с завода проблематичный). Точно так же предостерегу от Хонды (дорогие з/ч и тяжелее в поиске их). От некоторых ниссанов, т.к. есть поговорка "купил ниссан - и езди сам". Я не активный сторонник тойоты, хотя объективно - самый малопроблематичный вариант.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Новосибирск и Красноярск!!!
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

брать пробеговый митсубиси - это надо его очень сильно любить и быть готовым на попадалово на бабки, в случае просмотра косяков - а ихх просмотреть вполне реально.
 
 Re: VladimirD
Автор: Serg (Kemerovo)  (194.84.49.---)
Дата:   давно

Я брал пробеговый Митсубиси-Шариот в прошлом году, он у нас с 2001 года ездил. Я купил его чуть ли не день в день с датой растаможки. Кроме расходников никаких заморочек. Тока ремень ГРМ меняли ДВА дня! Просто не могли найти болт ролика, которым этот ремень натягивается. Еще поменял ремень балансирного вала, и верхние опоры двигателя. И ВСЕ!!!
Просто ездить надо аккуратно. Постоянно следить за машиной. А не так - сел и поехал__________________________________
И вообще: мне многие машины НЕ НРАВЯТСЯ из тех, которыми владеют Форумчане, но вслух я этого не высказываю, понимая, что у каждого что-то связано с данным авто, и насмехаться над выбором человека считаю неприличным.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024