Для ССИ: Хочу немножко рассказать о наших южных гайцах.Если будешь ехать в Анапу, езжай от

Поезка на море - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поезка на море
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Для ССИ: Хочу немножко рассказать о наших южных гайцах.Если будешь ехать в Анапу, езжай от Краснодара не по М4 а через Славянск на Кубани. Во первых дорога меньше загружена, во вторых мало населенных пунктов, в третьих практически не бывает гайковских засад, и самое главное двоих моих постояльцев в прошлом году круто развели на бабки на посту у славного города Абинска (как раз по М4). Одного на 6 штук за якобы угнанную машину, а второго на 5 - якобы за пьянку.
О дороге: Ехал в сентябре 2002 на Висте из Красноярска в Анапу. От Н-ска до Омска дорога отличного качества и практически пустая. Ближе к Челябинску попадаются грунтовки, но немного. Самая ж. на Урале. Дорога отвратительная, узкая и очень загруженная. Штурмовать Урал лучше с утра на свежую голову. От Уфы до Самары дорога не очень хорошая но жить можно. От Самары до Волгограда сплошная стиральная доска. С Ростовской области начинается европа, или что-то похожее. Отличное покрытие, разметка, и т.д. Если решишь обьехать жадных гайцев, на вьезде в Краснодар следуй указателям на Темрюк. Через город ехать не придется. Недавно сделали отличную обьездную.
С заправкой проблем нет на всем пути. Я заправлялся только 95м всю дорогу. Советую прокладывать маршрут по второстепенным дорогам если это возможно. Федеральные трассы очень загружены и сильно разбиты.
Вроде все. Удачи.
 
 Re: Поезка на море
Автор: Kis [Челябинск] (---.vidik.ru)
Дата:   давно

" Самая ж. на Урале. Дорога отвратительная, узкая и очень загруженная. Штурмовать Урал лучше с утра на свежую голову...."

Ну не знаю какой ширины надо дорогу, три машины завсегда разьедутся... :) Вот в Самарской обл. действительно узкая (2 года назад)... А так по мне так дорога через Уральские горы самая интересная, а вот на Курганской трассе движение маленькое, равнина - я там просто засыпаю...
 
 Re: Поезка на море
Автор: carlsson  (80.254.108.---)
Дата:   давно

Вся разница в климате : южнее Лазаревского - это субтропики. А севернее - обычный Северный Кавказ. Вот и думайте ,куда ехать в отпуск.
 
 Re: Поезка на море
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

В Анапу не советую , лучше Дивноморск , Геленджик ,Лазоревское.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Поезка на море
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Посмотри здесь о дороге по Кубани и об Анапе.
http://www.auto.vl.ru/adventures/story.php?id=86
 
 вот здесь прочти
Автор: valerik  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=669
 
 Re: Поезка на море
Автор: Andyru00  (---.iv.ivnet.ru)
Дата:   давно

А мне кажется, что за эти же деньги можно прекрасно отдохнуть в Турции. У вас только за рулем туда и обратно неделя выйдет!

Иваново город невест!!!
 
 Re: Поезка на море
Автор: jonn  (---.novocom.nsk.su)
Дата:   давно

Всем привет!
Когда собираетесь, скажите.
 
 Re: Поезка на море
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Турция? за те же деньги очень сомневаюсь!!! Сколько стоит путевка с дорогой? Всяко в 600-650 баксов не уложиться!!! Да и неделя за рулем это не минус. Это путешествие!!! Отдых с первой же минуты!!! Да и по России проехать, посмотреть что да как, лично мне интересно было, вроде как не только на море побывал! Страна то у нас огромная!!! кстати, и как себя вести и чего ждать все знаешь, а вот попробуй например в Турции порамсить с полицией или не дай бог приболеть - все кранты. А в России есть шанс что помогут.
 
 Re: Поезка на море
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Mike(Tomsk)! Полностью согласен. Если едешь семьей то надо смело все умножать на 3... Турцию-шмурцию иль Ебипет надо ехать когда у нас не сезон, например в марте иль октябрь - ноябрь на недельку! ИМХО.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024