Хелп!!!! Голова идет кругом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хелп!!!! Голова идет кругом
Автор: Выбирающий (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Господа знающие, а также те у кого есть необходимый опыт. У меня никогда не было праворульки, но тут решился, т.к. цены на леворульные (особенно новые) сильно завышены. Оказывается, столько вариантов, способов и мест где можноо купить праворульку. При этом нюансов еще больше. Говорят, что где-то пакистанские, где-тот просто собранные из 3 машин одна.
Я Москвич. Впринципе, хотелось бы купить авто со стоянки. Ждать 2 месяца как-то обломно. Кто-нибудь может (основываясь на своем опыте и знаниях) подсказать приличную стоянку в Москве. Есть вообще такие. Вот автояпония (www.avjp.ru), например что за место?
Я поиском поискал, мало инфы.
Заранее благодарю за ответ.
 
 Мой тебе совет...
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

***Я Москвич. Впринципе, хотелось бы купить авто со стоянки. Ждать 2 месяца как-то обломно
Ты знаешь, лучше подождать 2 месяца, но купить нормальную машину с аукциона, ту, которую ты хочешь, а не то, что есть сейчас в наличии на стоянке..., и в которую потом не будешь много денег вваливать.
Иди на auto-jp.narod.ru к А.П.Фисуненко, люди солидные, машин продают ООчень много, может то что тебе надо уже в наличии есть...
 
 Re: Хелп!!!! Голова идет кругом
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

я вот здесь недавно купил микролитражку www.avtojapan.com
позавчера поставил на учет. машина не угнана и растаможена по всем правилам. так что рекомендую и тебе посмотреть. цены у них достаточно демократичные. есть контора www.jacar.ru -прикол вобще..скручивают пробег прямо по нескольку раз по ходу продажи..вобщем если долго не продается пробег снижают. но цены у них грех жаловаться. есть www.prar.ru -контора серьезная, машин много но почти все разбирают еще до прихода. вроде нормально работают, жалоб не слышал.
 
 Re: Хелп!!!! Голова идет кругом
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

:)) www.avjp.ru -это как раз и есть www.avtojapan.com
тока редирект или зеркало
Вобщем если пойдешь в эту контору то состояние машины конечно смотри тщательно. я когда выбирал своего Платца там стоял еще один -почему то в моторном отсеке очень много окисленных деталей..такое ощущение что топляк. Я взял другую и проехал уже почти 2 тысчи и ничего не сломалось, все абсолютно идеально.
Но ребята дают машину сгонять на СТО. Так что если сомневаешься бери и езжай на осмотр.
Да. при продаже они пишут в справке-счете стоимость машины ниже раз в 5...говорят "и вам и нам для налоговой". Я брал с них еще расписку что они с меня взяли сумму поболе указанной.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024