вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

http://gai.ru/news/?id=4808

Владивосток: Госавтоинспекция начинает мероприятия, призванные научить автолюбителей уважать законы и машины со спецсигналами 22.06.04
То, что водители совсем потеряли совесть и перестали пропускать машины со спецсигналами, особенно кареты "Скорой" и аварийные службы, сотрудники ГАИ стали констатировать с завидной регулярностью. Как сообщили в пресс-службе краевого ГАИ, с 22 июня в крае будут проведены плановые специализированные мероприятия по выявлению нарушителей. Пункты 3.2. и 3.3. Правил дорожного движения РФ предписывают всем водителям уступать дорогу спецмашинам, автомобилям со спецсигналами и сопровождаемым ими другим транспортным средствам. Всех нарушителей сотрудники ГАИ буду наказывать - вплоть до изъятия водительского удостоверения, направления дела в суд и отстранения от управления машиной.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Если противоалкогольная компания в России заключается в вырубке виноградников, то я боюсь представить, как ГАИ в данном случае будет бороться с нарушителями..... :(
 
 Это ЦУ наверно пошло после приезда
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

правителей в наш славный Владик. Сам наблюдал на путепроводе, как шел кортеж из 9-12 авто с мигалками недавно. Народ в оба конца стоял в пробке, а эти продирались. Наверно, кто-то из верхов и обиделся... А гайцы рады выслужиться.
А скорую помощь всегда под мигалкой народ пропускает, даже в пробках стороняться.
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Всегда пропускаю - мало ли что случилось!!!

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Пожарка, скорая, милицияэто можно.
А вот когда некоторых деятелей везут особо уже никто и не уступает.
Хотя в правилах никто и не запрещает продолжать движение, а у нас когда колонна с мигалками рев в мегафон типа всем стоять мы едем. Кино прямо.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну как наказывать в КоАПе прописано (да и в ПДД). Что касается машин со спец сигналами, то нераскрашенные машины у нас частенько игнорируют - может и у вас из-за этого началось, мигалок на авто развелось немеряно. Проблема в том, что надо бы компанию организовать по проверке законности мигалок. Но это видимо, достаточно сложно - постоянно то их на крыше никто не держит. По опыту - на служ. авто имеем сьемную мигалку (вполне законно), бывает едешь, а таких пара на встречу попадается - пробиваешь по номерам - нет у них права на проблесковый маяк! Я не гаец, мне не до этого, а вообще достает. Многие сотр. мил-ии, на частных авто мигалки имееют на заднем стекле - незаконно (благо приобрести их элементарно) - тут уже воля руководства УВД (ГУВД) - дайте команду - всех построят (как у нас одно время с фуражками милицейскими на заднем стекле было).
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

я всегда пропускаю НО тутже пристраиваюсь за ними и вперед :0)))))
оченьдаже хорошо :0)
типа сопровождение :0)
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

а я ночью на рыбалке (сетью) использую: зашевелилось что то в ночи, мож рыбинспектор, мож просто такой же как я, мигнешь пару раз и огонек пропал :))
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

А что есть такие уроды, которые не пропускают?

Ну, это "последнее дело, Вася"...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: вотэто новость. мужики, не попадите! пропускайте мигалки!
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А меня обычно не догоняют;0))) А вот встречных пропустить святое дело.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024